400 جرام QSFP56-DD اندلاع AOC

قم بترقية شبكتك باستخدام Ascentoptics 400G QSFP56-DD Breakout AOC

هل تبحث عن تعزيز قدرات التواصل لديك؟ لا تنظر إلى أبعد من Ascentoptics، مورد موثوق به من الصين. يعد جهاز 400G QSFP56-DD Breakout AOC الخاص بنا بمثابة تغيير في قواعد اللعبة في مجال الشبكات. بفضل تقنيته المتقدمة وأدائه عالي السرعة، سيحدث هذا المنتج ثورة في كيفية الاتصال والتواصل وتجربة معدلات نقل البيانات فائقة السرعة وكفاءة محسنة من خلال حل AOC المتطور الخاص بنا. لا تفوت هذه الفرصة لترقية البنية التحتية لشبكتك. اتصل بنا اليوم لتعرف كيف يمكن لـ Ascentoptics أن تنقل شبكتك إلى المستوى التالي.

  • SVG

    نقدم لكم 400G QSFP56-DD Breakout AOC من AscentOptics

• AscentOptics' 400 جرام QSFP-DD اندلاع AOC تم تصميم التجميعات بثمانية ممرات متوازية على طرف 400G والتي يمكن أن تتوزع إلى مسارين أو أربعة على طرف 200G/100G.
• تقوم المجمعات بإرسال الإشارات بتعديل PAM4 بسرعة 53.125 جيجابت/ثانية ويمكن أن يصل مداها إلى 100 متر من خلال كابل ألياف متعدد الأوضاع.
• متوافقة مع QSFP-DD/SFP MSA وCMIS 4.0، فهي حلول عالية الأداء وكثافة عالية ومنخفضة الطاقة ومناسبة للتوصيل البيني قصير المدى في مراكز البيانات وشبكات الحوسبة عالية الأداء والطبقات الأساسية وطبقات التوزيع وتطبيقات مزود الخدمة.

400 جرام QSFP56-DD اندلاع AOC
400 جرام QSFP56-DD اندلاع AOC

سلسلة 800G OSFP AOC

400 جرام QSFP-DD إلى 2x200 جرام QSFP56

رقم الجزءوصفمعدل البياناتطول السلكنوع الألياففئة الكابلات
Q2Q56-400G-AOCxxM400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، xx متر400 جيجابت في الثانيةيختلفOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC1M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 1 متر400 جيجابت في الثانية1 مOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC3M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 3 أمتار400 جيجابت في الثانية3 مOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC5M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 5 أمتار400 جيجابت في الثانية5 مOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC7M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 7 أمتار400 جيجابت في الثانية7 مOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC10M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 10 أمتار400 جيجابت في الثانية10 مOM3نشيط
Q2Q56-400G-AOC15M400G QSFP-DD إلى 2x 200G QSFP56 كابل AOC للاختراق، 15 مترًا400 جيجابت في الثانية15 مOM3نشيط

400 جرام QSFP-DD إلى 4x100 جرام QSFP56

رقم الجزءوصفتحديدطولكابل الأليافماضي فعال
Q4Q56-400G-AOCxxM400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 اندلاع AOCCable، xx متر400 جرام/ملاحظةxxxmOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC1M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 Breakout AOCCable، 1 متر400 جرام/ملاحظة1 مOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC3M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 اندلاع AOCCable، 3 أمتار400 جرام/ملاحظة3 مOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC5M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 كابل اختراق AOCC، 5 أمتار400 جرام/ملاحظة5 مOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC7M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 اندلاع AOCCable، 7 أمتار400 جرام/ملاحظة7 مOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC10M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 كابل AOCCable، 10 أمتار400 جرام/ملاحظة10 مOM3نشيط
Q4Q56-400G-AOC15M400G QSFP-DD إلى 4x 100GQSFP56 كابل AOCCable، 15 مترًا400 جرام/ملاحظة15 مOM3نشيط
400G QSFP-DD إلى 4x 100G QSFP56 كابل AOC للاختراق، xx متر
  • SVG

    لماذا تختار منتجنا 400G QSFP56-DD Breakout AOC

• 400G QSFP56-DD Breakout AOC يتيح مرونة توجيه القنوات، مما يسمح ببنيات الشبكات المعقدة.
• مصممة لحمل الممرات الكهربائية PAM4 بسرعة 8x50 جيجابت/ثانية، مما يوفر نقل بيانات عالي السرعة.
• حل فعال من حيث التكلفة للتوصيل البيني داخل الرفوف وفيما بينها.
• تبسيط بنيات الشبكة باستخدام التكنولوجيا المتقدمة لزيادة سرعات إيثرنت البالغة 400 جيجابت/ثانية ومسافات نقل تصل إلى 10 كيلومترات.

توصية المنتج ذات الصلة

النشر المبسط باستخدام كابل QSFP-DD Breakout AOC سعة 400 جيجا بايت لـ QSFP56

ال كابل بصري نشط QSFP-DD بقدرة 400 جيجا (AOC) يقدم حلاً عالي الكفاءة وفعالاً من حيث التكلفة لنشر QSFP56. تم تصميم هذا الكابل المتقدم لتوفير اتصال عالي الكثافة لشبكات مراكز البيانات، مما يوفر أداءً وموثوقية فائقين. تسمح ميزات التصميم المتأصلة لـ AOC بنقل البيانات بسرعات فائقة، مما يجعلها خيارًا مثاليًا لتطبيقات النطاق الترددي العالي. يمكن أن يؤدي الاستفادة من هذه التقنية إلى تبسيط البنية التحتية لشبكتك بشكل كبير، مما يقلل من النفقات الرأسمالية والتكاليف التشغيلية.

ملخص

400G QSFP-DD إلى 4x 100G QSFP56 كابل AOC للاختراق، xx متر
400G QSFP-DD إلى 4x 100G QSFP56 كابل AOC للاختراق، xx متر

مقدمة لكابل 400G QSFP-DD Breakout AOC

ال 400 جرام QSFP-DD يعد Breakout AOC Cable قفزة استثنائية للأمام في تكنولوجيا نقل البيانات. وهو يشتمل على ثماني قنوات كهربائية عالية السرعة، تعمل كل منها بمعدلات بيانات تصل إلى 50 جيجابت/ثانية، وتبلغ ذروتها في عرض نطاق إجمالي مثير للإعجاب يبلغ 400 جيجابت/ثانية. تم تصميم هذا الكابل باستهلاك منخفض للطاقة وبنية خفيفة الوزن، وهو مصمم خصيصًا للتطبيقات عالية الأداء. يعمل تصميمه القابل للتوصيل على تبسيط عملية الترقية، مما يقلل من وقت التوقف عن العمل ويزيد من توفر النظام. بفضل الأداء الحراري الفائق وسلامة الإشارة، تم إعداد هذا الكابل لإحداث ثورة في مركز البيانات الخاص بك، مما يوفر كفاءة وموثوقية لا مثيل لها.

مزايا النشر المبسط

يوفر النشر المبسط لكابل 400G QSFP-DD Breakout AOC مجموعة من النتائج الإيجابية لمراكز البيانات. أولاً وقبل كل شيء، فهو يقلل بشكل كبير من الوقت والموارد اللازمة لتثبيت النظام وترقيته، وبالتالي تعزيز الإنتاجية وتقليل وقت التوقف عن العمل. ويرجع ذلك في المقام الأول إلى طبيعة التوصيل والتشغيل، مما يلغي الحاجة إلى أسلاك معقدة أو أجهزة إضافية. علاوة على ذلك، فإن البنية خفيفة الوزن للكابل تسهل عملية التعامل، مما يقلل من خطر التلف أثناء الإعداد. يضمن الأداء الحراري الممتاز للكابل التشغيل المستقر حتى في أوقات الذروة، مما يقلل الحاجة إلى أنظمة تبريد واسعة النطاق ويقلل استهلاك الطاقة. تعمل إمكانات نقل البيانات عالية السرعة على تحسين الأداء العام للشبكة وإنتاجيتها، وتلبية متطلبات العمليات ذات النطاق الترددي العالي. وأخيرًا، يؤدي استخدام تقنية AOC إلى تقليل التكلفة الإجمالية للملكية عن طريق تقليل الإنفاق الرأسمالي على البنية التحتية الباهظة الثمن والنفقات التشغيلية المتعلقة بالصيانة واستهلاك الطاقة.

فهم التكنولوجيا

فهم التكنولوجيا

ما هو QSFP56؟

QSFP56 هو معيار وحدة إرسال واستقبال عالي السرعة يدعم معدلات بيانات تصل إلى 56 جيجابت في الثانية لكل قناة. إنه بمثابة تطور لمعايير QSFP+ وQSFP28 السابقة، مما يوفر نطاقًا تردديًا أكبر ونقل بيانات بسرعة أعلى. يرمز "QSFP" إلى "Quad Small Form-Factor Pluggable"، مما يشير إلى أنه يحتوي على أربع قنوات، كل منها قادرة على العمل بهذا المعدل المتزايد. تعتبر هذه التقنية مفيدة بشكل خاص لمراكز البيانات وبيئات الحوسبة عالية الأداء التي تتطلب نقل بيانات سريع وفعال وعمليات كثيفة النطاق الترددي. يدعم معيار QSFP56 أيضًا مجموعة من مسافات الإرسال، مما يجعله خيارًا متعدد الاستخدامات لبنيات الشبكات المختلفة.

استكشاف كابل QSFP-DD Breakout AOC

يعد كابل QSFP-DD Breakout AOC بمثابة حل عالي الأداء وعالي الكثافة ومرن مصمم لتلبية المتطلبات المتزايدة لمراكز البيانات. يشير المصطلح "QSFP-DD" إلى "كثافة رباعية صغيرة الحجم قابلة للتوصيل ومزدوجة الكثافة"، مما يشير إلى مضاعفة عدد الواجهات الكهربائية عالية السرعة مقارنة بعوامل شكل QSFP العادية. ويعني هذا التقدم أن كابل QSFP-DD Breakout AOC يمكنه دعم معدلات بيانات تصل إلى 400 جيجابت في الثانية، مما يوفر عرض نطاق ترددي لا مثيل له للتطبيقات كثيفة البيانات. 

علاوة على ذلك، يشير "الاختراق" إلى قدرة هذا الكابل على تقسيم اتصال واحد عالي السرعة إلى عدة اتصالات منخفضة السرعة. تتيح هذه الميزة لمسؤولي الشبكة تحقيق أقصى استفادة من كل منفذ QSFP-DD، وبالتالي زيادة الكفاءة الإجمالية للبنية التحتية للشبكة. يرمز الجزء "AOC" إلى "Active Optical Cable"، الذي يستخدم الألياف الضوئية والإلكترونيات لتعزيز الإشارة، مما يجعله مثاليًا لاتصالات البيانات عالية السرعة وقصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني. ومن الجدير بالذكر أن طبيعة التوصيل والتشغيل الخاصة به تعمل على تبسيط عملية التثبيت بشكل كبير لأنها لا تتطلب أجهزة إرسال واستقبال إضافية. 

باختصار، يعد كابل QSFP-DD Breakout AOC حلاً مبتكرًا يجمع بين نقل البيانات عالي السرعة والكفاءة التشغيلية وسهولة الاستخدام، مما يجعله اختيارًا ممتازًا لمراكز البيانات الحديثة.

دور الكبل البصري النشط (AOC)

يلعب الكبل البصري النشط (AOC) دورًا مؤثرًا في نقل البيانات عالي السرعة، خاصة في مراكز البيانات وبيئات الحوسبة عالية الأداء. من خلال احتوائها على الألياف الضوئية والدوائر والموصلات الموجودة في مجموعة واحدة، تقدم AOC العديد من الفوائد. يتميز بتدهور منخفض للإشارة، مما يؤدي إلى سلامة وموثوقية فائقة للبيانات عبر مسافات أطول من الكابلات النحاسية التقليدية. كما أن طبيعتها خفيفة الوزن ومرنة تجعل إدارة الكابلات وتركيبها أسهل. تعتبر AOCs محصنة ضد التداخل الكهرومغناطيسي، وبالتالي تضمن نقل بيانات قوي وموثوق حتى في البيئات الصاخبة كهربائيًا. من خلال تقديم سرعات تصل إلى 400 جيجابت في الثانية، لعبت AOCs دورًا فعالًا في تلبية الطلب المتزايد على النطاق الترددي في مراكز البيانات. ومن الجدير بالذكر أن تضمين تقنية AOC في تصميم كابل الاختراق QSFP-DD يؤكد أهميتها في تعزيز كفاءة وأداء مركز البيانات.

فوائد كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC

فوائد كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC

زيادة عرض النطاق الترددي والسرعة

يعمل كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC على تحسين عرض النطاق الترددي والسرعة بشكل واضح، مما يوفر ميزة كبيرة على حلول الكابلات التقليدية. تتيح قدرته الاستثنائية على نقل البيانات عالية السرعة النقل السريع لكميات هائلة من البيانات، مما يلبي بشكل فعال الحاجة المتزايدة لتطبيقات النطاق الترددي العالي. ويساهم الاتصال البيني عالي السرعة الناتج بشكل مباشر في تحسين الكفاءة التشغيلية في مراكز البيانات وبيئات الحوسبة عالية الأداء. بالإضافة إلى ذلك، تضمن سعة 400G أنها مناسبة تمامًا لتلبية متطلبات النطاق الترددي المستقبلية، مما يوفر حلاً قابلاً للتطوير مُجهزًا للنمو المستمر للمهام كثيفة البيانات. وبالتالي، يعد كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC خيارًا مقنعًا لأولئك الذين يسعون إلى ترقية قدرات نقل البيانات الخاصة بهم أثناء عمليات التدقيق المستقبلية.

المرونة في الاتصال

تعد المرونة في الاتصال ميزة رئيسية أخرى لكابل 400G QSFP-DD Breakout AOC. تسمح هذه التقنية بنطاق واسع من مسافات التوصيل البيني، مما يدعم التطبيقات قصيرة وطويلة المدى وتسهيل بنيات الشبكات المتنوعة. ونتيجة لذلك، فهو يسمح بإدارة الكابلات بشكل محسّن وتخصيص التخطيط في مراكز البيانات، مما يؤدي إلى استخدام أفضل للمساحة وتعزيز تدفق الهواء. بالإضافة إلى ذلك، تعمل طبيعة التوصيل والتشغيل على تبسيط المهام المتعلقة بالنشر والترقية، وبالتالي تقليل الوقت والتعقيد المرتبط بصيانة الشبكة. تؤكد هذه الدرجة من المرونة على قدرة الكابل على التكيف مع متطلبات الاتصال المتنوعة، مما يجعله استثمارًا مقنعًا للشركات التي تهدف إلى تحقيق أقصى قدر من الكفاءة والمرونة.

انخفاض التكلفة والتعقيد

يلعب كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC أيضًا دورًا محوريًا في تقليل التكلفة والتعقيد الذي تنطوي عليه البنية التحتية للشبكة. يؤدي تقديم سعة عرض النطاق الترددي بمقدار أربعة أضعاف لسابقه إلى تقليل الحاجة إلى كابلات متوازية متعددة، وبالتالي خفض التكلفة الإجمالية لإدارة الكابلات. علاوة على ذلك، فإن أدائها المتفوق لا يأتي مع تعقيد إضافي. ويضمن تصميمه سهل الاستخدام ووظيفة التوصيل والتشغيل السهلة عملية إعداد مبسطة، مما يلغي الحاجة إلى الخبرة الفنية المفرطة والمعدات المتخصصة. بالإضافة إلى ذلك، يعمل تقليل حجم الكابل على تحسين تدفق الهواء والظروف الحرارية في مراكز البيانات، مما يؤدي إلى خفض تكاليف التشغيل بشكل أكبر. لذلك، يعد اعتماد كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC خيارًا فعالاً من حيث التكلفة، حيث يوفر أداءً عاليًا دون تحمل عبء التعقيد المتزايد.

سيناريوهات النشر

سيناريوهات النشر

400G QSFP-DD إلى QSFP56

يوفر سيناريو نشر 400G QSFP-DD إلى QSFP56 حلاً فعالاً لاتصالات الشبكة عالية السرعة بين الأجهزة. يعمل هذا التكوين على تعزيز إمكانات 400G QSFP-DD في أحد الأطراف، حيث يقدم ثماني قنوات سعة كل منها 50G، وQSFP56 في الطرف الآخر، ويتضمن أربع وسائط سعة 50G. يسمح هذا الإعداد باتصال مباشر ومبسط وقوي، مما يلغي الحاجة إلى معدات أو واجهات إضافية. وبالتالي، فهو يقلل من زمن الوصول ويزيد من السرعة والأداء الإجمالي للشبكة. يفيد سيناريو النشر هذا مراكز البيانات والمؤسسات ذات الاتصالات ذات النطاق الترددي العالي والكمون المنخفض. يمكن للشركات أن تحمي شبكاتها بشكل فعال في المستقبل عن طريق اختيار إعداد 400G QSFP-DD إلى QSFP56، مما يضمن الاستعداد للطلبات المتزايدة على البيانات.

2x200 جرام QSFP56

يقدم سيناريو النشر 2x 200G QSFP56 طريقة عملية لتعزيز سرعة الشبكة باستخدام اتصالين منفصلين 200G QSFP56. يستخدم كل اتصال QSFP56 أربع قنوات 50 جيجا، مما يضمن إعداد شبكة قوي وموثوق. نظرًا لسرعته ومرونته المتأصلة، يعد هذا التكوين خيارًا ممتازًا للمؤسسات التي تسعى إلى تحسين شبكاتها دون إصلاح شامل. تسمح طبيعتها المعيارية بقابلية التوسع بما يتماشى مع نمو عملك واحتياجاته المتطورة. يُعد سيناريو 2x 200G QSFP56 حلاً اقتصاديًا وعالي الأداء يوفر نطاقًا تردديًا واسعًا لمختلف التطبيقات، بدءًا من التوصيلات البينية لمراكز البيانات وحتى تطبيقات الشبكات ذات الأوراق الشوكية عالية الكثافة. يؤدي تبني هذا التكوين إلى تمكين الشركات من التعامل مع زيادة حركة البيانات في المستقبل، مما يمهد الطريق لقابلية التوسع والاستعداد السلس.

التوافق والتكامل

التوافق والتكامل

إمكانية التشغيل التفاعلي مع أجهزة Cisco

توفر تكوينات 400G QSFP-DD إلى QSFP56 و2x 200G QSFP56 إمكانية تشغيل تفاعلي رائعة مع أجهزة Cisco. لقد تم تصميمها لتوفير تكامل سلس مع البنية الأساسية الحالية لـ Cisco، مما يضمن الانتقال السلس والحد الأدنى من التعطيل لعملياتك الحالية. تتوافق هذه التكوينات مع العديد من معدات شبكات Cisco، بما في ذلك المحولات وأجهزة التوجيه والخوادم. ويضمن هذا أن تتمكن شركتك من الاستمرار في الاستفادة من الميزات المتقدمة والموثوقية التي تشتهر بها أجهزة Cisco. علاوة على ذلك، فإن التوافق المتأصل يخفف من مخاطر عدم الكفاءة التشغيلية الناتجة عن عدم توافق الأجهزة. ومن خلال اختيار إعدادات النشر هذه، يمكن للشركات الاستفادة من معدات Cisco الحالية الخاصة بها إلى أقصى إمكاناتها، كل ذلك مع تمهيد الطريق لتحسينات الشبكة المستقبلية.

توافق الوحدة النمطية وجهاز الإرسال والاستقبال

تُظهر إعدادات 400G QSFP-DD إلى QSFP56 وأجهزة 2x 200G QSFP56 توافقًا ممتازًا مع مجموعة واسعة من الوحدات وأجهزة الإرسال والاستقبال. لقد تم تصميمها للعمل بشكل لا تشوبه شائبة مع أجهزة إرسال واستقبال QSFP المختلفة، بما في ذلك QSFP+، وQSFP28، وQSFP56، مما يوفر مرونة واسعة وتعدد الاستخدامات في تكوينات الشبكة. علاوة على ذلك، فهي تدعم العديد من التقنيات الضوئية مثل SR4، وSR8، وLR4، وPSM4، مما يتيح نطاقًا واسعًا من مسافات ومعدلات نقل البيانات. وهذا يسهل على مصممي الشبكات تحسين تخطيط شبكتهم وإمكانياتهم وفقًا لاحتياجاتهم الخاصة. ومن خلال اعتماد هذه التكوينات، يمكن للشركات تأمين البنية التحتية لشبكاتها في المستقبل، مما يضمن قدرتها على استيعاب التطورات في تكنولوجيا الوحدات وأجهزة الإرسال والاستقبال عند ظهورها.

دعم MMF وSMF

تعمل تكوينات 400G QSFP-DD إلى QSFP56 و2x 200G QSFP56 على توسيع الدعم لكل من أنواع الألياف متعددة الأوضاع (MMF) والألياف أحادية الوضع (SMF). يسمح هذا التوافق المزدوج بنقل البيانات عالية السرعة عبر مسافات قصيرة وطويلة. يُستخدم MMF عمومًا لنقل البيانات لمسافات قصيرة في مراكز البيانات ومباني المكاتب نظرًا لسعره الاقتصادي. في المقابل، يتم استخدام SMF عادةً لنقل البيانات لمسافات طويلة نظرًا لقدرته على الحفاظ على سلامة الإشارة عبر مسافات كبيرة. من خلال دعم كلا النوعين من الألياف، تسمح هذه التكوينات للشركات بتصميم شبكاتها لتناسب متطلبات التشغيل المتنوعة مع ضمان الأداء العالي والموثوقية وقابلية التوسع.

مراجع

  1. "وحدات الإرسال والاستقبال QSFP-DD 400G - نظرة عامة." الشبكات الضوئية. (2021).
  2. سميث، ج. "تطور ومستقبل وحدات QSFP." مجلة تصميم الشبكات. (2020).
  3. "الاختلافات بين الألياف متعددة الأوضاع والألياف أحادية الوضع." حلول الألياف البصرية. (2021).
  4. جونسون، ت. "استكشاف تعدد استخدامات أجهزة الإرسال والاستقبال QSFP." الاتصالات الفصلية. (2019).
  5. "دور أنواع الألياف في نقل البيانات." الألياف الضوئية للدمى. (2020).

الاتصال بـ AscentOptics

نموذج الاتصال التجريبي

أسئلة مكررة

ج: إن كابل QSFP-DD Breakout AOC 400G لـ QSFP56 هو كبل بصري نشط مصمم للنشر المبسط في مراكز البيانات. وهو يدعم نقل البيانات عالي السرعة بسرعة 400 جيجابت في الثانية ويوفر اختراقًا من منفذ QSFP56-DD إلى ثمانية منافذ 50G SFP56.

ج: يشير AOC إلى الكبل البصري النشط. وهو نوع من الكابلات التي تستخدم الألياف الضوئية لنقل إشارات البيانات، مما يوفر نطاقًا تردديًا عاليًا ومسافات نقل أطول مقارنةً بالكابلات النحاسية التقليدية.

ج: يستخدم كابل QSFP-DD Breakout AOC 400G أربعة ممرات متوازية من الألياف متعددة الأوضاع لنقل إشارات البيانات. فهو يحول إشارة 400G من منفذ QSFP56-DD إلى ثماني إشارات منفصلة 50G، مما يسمح بنقلها عبر منافذ SFP56. تتيح إمكانية الاختراق هذه إمكانية الاتصال المرن داخل الرفوف وعبر الرفوف المجاورة في بيئات مركز البيانات.

ج: الحد الأقصى لمسافة الإرسال التي يدعمها كابل QSFP-DD Breakout AOC 400G هو 100 متر عبر الألياف متعددة الأوضاع OM4.

ج: نعم، كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC متوافق مع معايير MSA (اتفاقية متعددة المصادر)، مما يضمن التوافق مع مجموعة واسعة من معدات الشبكات.

ج: نعم، يمكن استخدام كابل QSFP-DD Breakout AOC بقدرة 400 جيجا لتطبيقات Ethernet. وهو يدعم سرعات إيثرنت تصل إلى 400 جيجابت في الثانية.

ج: نعم، يمكن استخدام كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC مع تكوينات الاختراق الأخرى، مثل تكوين 400G QSFP56-DD إلى 4x 100G QSFP56. يوفر المرونة في توصيل أجهزة الشبكة المختلفة.

ج: نعم، يأتي كابل QSFP-DD Breakout AOC 400G مع ضمان. يرجى الرجوع إلى شروط ضمان الشركة المصنعة لمزيد من المعلومات.

ج: نعم، يمكنك شراء كابل QSFP-DD Breakout AOC سعة 400 جيجا من موقع ActiveOpticalCable.com. إنها مورد موثوق به للكابلات الضوئية النشطة عالية الجودة.

ج: نعم، كابل 400G QSFP-DD Breakout AOC متوافق مع معايير IEEE 802.3، التي تحدد مواصفات شبكات Ethernet.

التعليمات
400G QSFP56-DD خبير اختراق AOC
خدمات تصنيع المعدات الأصلية
انتقل إلى أعلى
نموذج الاتصال التجريبي