CAD AOC
Transceptores ópticos
CAD AOC
pancarta2
flecha anterior
siguiente flecha

Aplicaciones de productos de Ascentoptics

Productos populares de AscentOptics

Transceptores ópticos

200G QSFP56-DD

200G QSFP28-DD

200G QSFP28-DD ¡Actualice su red con 200G QSFP28-DD de Ascentoptics!...

200GQSFP56

200GQSFP56

200G QSFP56 Obtenga conectividad de alta velocidad con módulos 200G QSFP56 de...

Transceptor OSFP 400G

400G OSFP

Experiencia 400G OSFP 400G OSFP de Ascentoptics: ¡Conectividad de vanguardia! Experiencia...

400G QSFP112

400G QSFP112

400G QSFP112 Actualice su red con 400G QSFP112 de alta calidad de Ascentoptics...

CAD AOC

200G QSFP28-DD AOC-1

200G QSFP28-DD AOC

200G QSFP28-DD AOC Actualice su red con nuestro 200G QSFP28-DD...

DAC 200G QSFP28-DD

DAC 200G QSFP28-DD

DAC 200G QSFP28-DD Actualice su red con nuestro 200G QSFP28-DD...

200G QSFP56 AOC

200G QSFP56 AOC

200G QSFP56 AOC Actualice su red con nuestro 200G QSFP56...

CAD 200G QSFP56

CAD 200G QSFP56

DAC 200G QSFP56 Experimente el DAC 200G QSFP56 de Ascentoptics: tecnología de vanguardia...

400G OSFP AOC

400G OSFP AOC

400G OSFP AOC Actualice su red con 400G OSFP de alta calidad...

DAC OSFP 400G

DAC OSFP 400G

Actualización de 400G OSFP DAC a transmisión de datos de alta velocidad 400G con...

400G QSFP112 AOC

400G QSFP112 AOC

400G QSFP112 AOC Actualice su red con lo mejor: 400G...

CAD 400G QSFP112

CAD 400G QSFP112

400G QSFP112 DAC Actualice su red con 400G QSFP112...

Sobre nosotros

Excelente calidad y 3 años de garantía.

Módulos de fibra óptica de alta calidad con 3 años de garantía. Nuestros módulos, rigurosamente probados, utilizan componentes de primera categoría. Soporte técnico gratuito disponible. Confíe en nuestro compromiso con la calidad, la confiabilidad y la satisfacción del cliente.

0
14 años de industria
0
Base de producción 50000
0
Exportado a más de 50 países.

NOTICIAS Y EVENTO

Flujo de flujo versus flujo de red

Sflow VS Netflow

¿Cuál es la diferencia entre sflow y netflow? Diferencias en...

MTP frente a MPO

MTP frente a MPO

¿Cuál es la diferencia entre los cables MTP y MPO? Cable...

Vuelve al comienzo