800G QSFP112-DD

고성능 800G QSFP112-DD로 네트워크를 업그레이드하세요

고품질의 안정적인 800G QSFP112-DD 모듈을 찾고 계십니까? 더 이상 보지 마십시오! 신뢰할 수 있는 중국 도매업체인 Ascentoptics가 귀하의 모든 네트워킹 요구 사항을 충족해 드립니다. 우리의 800G QSFP112-DD 모듈은 오늘날 빠르게 변화하는 네트워킹 환경의 요구 사항을 충족하도록 설계되어 빛처럼 빠른 속도와 탁월한 성능을 제공합니다. 또한 Ascentoptics를 선택하시면 최고의 도매 가격을 받아 투자 가치를 극대화할 수 있습니다. 네트워크 인프라를 업그레이드할 수 있는 이번 기회를 놓치지 마십시오.

  • 800G QSFP112-DD를 선택하는 이유

    AscentOptics의 800G QSFP112-DD 소개

그만큼 800G QSFP-DD 광트랜시버 모듈 AscentOptics는 4x100Gx2 및 8X100G의 두 가지 아키텍처 솔루션을 제공합니다. 기존 EML 설계와 함께 실리콘 기반 솔루션을 통합하여 단거리 전송 요구 사항을 충족합니다. 이 제품 시리즈는 IEE802.3ck 및 QSFP-DD 800 MSA 표준을 준수하는 동시에 CMIS4.0도 지원합니다. 800G 이더넷, 데이터 센터, 클라우드 네트워크에 주로 활용되는 이 제품은 탁월한 성능과 안정성을 제공합니다.

800G QSFP112-DD
800G QSFP112-DD

800G QSFP112-DD 시리즈

800G QSFP-DD 8x100G SR8 850nm 100M MPO-16 MMF 송수신기

AscentOptics’ QSFP-DD 800G Transceiver Module is optimized for 800 Gigabit Ethernet links, providing up to 100m range on OM4 and 60m range on OM3 fiber. Its 8 independent input/output channels boast a data rate of 106.25Gbps per channel and are enabled by two 850nm transmitter/receiver units. The module includes a PAM4 retimer ASIC, two 4-channel modulator drivers, 8 modulated lasers, 8 photodiodes, two 4-channel TIAs, and the PAM4 re-timer. It is compliant with both IEEE 802.3ck 800GAUI-8 interface and QSFP-DD MSA standards.
800G QSFP-DD 8x100G SR8 850nm 100M MPO-16 MMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-800M885-1HCM폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리100M
파장850nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터MTP/MPO-16전압3.3V
케이블 유형MMFDDM
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력.-4.5~3.0dBm수신기 감도£¼-12dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 최대 850Gbps 지원
• 단일 3.3V 전원 공급 장치
• 낮은 소비전력(< 15W)
• QSFP-DD MSA 및 RoHS 준수(무연)
• Electrical interface runs at 8×53.125GBd (PAM4)
• MPO-16 APC 커넥터
• 작동 온도 범위: 0°C ~ 70°C
• VCSEL 송신기 및 PIN/TIA 어레이 수신기
• I2C 인터페이스를 통한 디지털 진단 모니터링
• TUV/UL/FDA의 안전 인증*1

애플리케이션

1x800G 이더넷

2x400G 이더넷

4x200G 이더넷

8x100G 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G DR/DR8 1310nm 500m MPO-16 SMF 송수신기

Ascent Optics의 QDD-800S831-5HCM 00GE QSFP-DD DR8은 데이터 센터에서 고속 800GBASE-DR8 이더넷 링크를 달성하기 위해 특별히 제작된 놀라운 플러그형 광 트랜시버 모듈 라인입니다. 이 모듈은 FEC(순방향 오류 수정) 기술을 사용하여 8쌍의 병렬 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 500미터의 거리를 처리하여 데이터 전송 영역에서 탁월합니다.
800G QSFP-DD 8x100G DR/DR8 1310nm 500m MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-800S831-5HCM폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리500M
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터MTP/MPO-16전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-2.9~4.0dBm수신기 감도£¼-5.9dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• QSFP-DD 폼 팩터는 핫플러그 가능
• 최대 850Gbps의 데이터 속도를 제공하는 8채널 전이중 트랜시버 모듈
• QSFP-DD MSA, 800G 플러그 가능 MSA 및 IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4 준수
• FEC를 통해 SMF를 통해 최대 500m까지 도달
• 콘센트는 MPO24/APC입니다.
• 소비 전력 < 15W 및 상용 작동 케이스 온도 범위 0℃ ~ 70℃
• 디지털 진단 기능 내장 및 3.3V 전원 전압

애플리케이션

800G DR8 이더넷

400GBASE-DR4 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G DR/DR8 1310nm 500m 듀얼 MPO-12 SMF 송수신기

Ascent Optics의 QDD-800S831-5HCX QSFP-DD 8x100G DR 트랜시버 모듈은 단일 모드 광섬유에서 500m 범위에 걸쳐 800기가비트 이더넷 연결을 위해 설계되었습니다. 중앙 파장이 1310nm인 8개의 병렬 채널로 구성되며 각 채널은 106.25Gbps의 속도로 작동합니다. 이 고성능 모듈은 다양한 네트워킹 애플리케이션에 대한 안정적이고 효율적인 연결을 보장합니다.
800G QSFP-DD 8x100G DR/DR8 1310nm 500m MPO-16 SMF 송수신기
 

제품 세부 정보

부품 번호QDD-800S831-5HCX폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리500M
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 MTP/MPO-12전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-2.9~4.0dBm수신기 감도£¼-5.9dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• KP4 FEC를 통해 최대 500m까지 SMF를 통해 단일 3.3V 전원 공급 장치로 850Gbps 속도를 지원합니다.
• Features dual MPO-12 connector, 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface, PIN and TIA array on the receiver side, and power dissipation of < 16W.
• TUV/UL/FDA*1 안전 표준 및 RoHS 준수를 준수합니다.
• 8x100G 이더넷, 2x400G 이더넷 및 1x800G 이더넷 애플리케이션에 적합합니다.

애플리케이션

8x100G 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G FR/DR8+ 1310nm 2KM MPO-16 SMF 송수신기

Ascent Optics의 QDD-800S831-02CM QSFP-DD 송수신기는 MTP/MPO-16 커넥터를 사용하여 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 2km의 링크 길이를 지원하도록 설계되었습니다. 이 트랜시버는 QSFP-DD MSA HW Rev 6.01, IEEE 802.3cu-2021 및 CMIS Rev 5.0을 포함한 산업 표준을 준수합니다. 디지털 진단 모니터링(DDM)이 내장되어 있어 작동 매개변수에 대한 실시간 가시성을 제공합니다. 800G 이더넷, 데이터 센터, Breakout 2x 400G PLR4 또는 8x 100G LR과 같은 다양한 애플리케이션에 적합한 다용도 솔루션입니다.
800G QSFP-DD 8x100G FR/DR8+ 1310nm 2KM MPO-16 SMF 송수신기
 

제품 세부 정보

부품 번호QDD-800S831-02CM폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리2KM
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터MTP/MPO-16전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-3.1~4dBm수신기 감도<-7.1dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치로 최대 850Gbps를 지원합니다.
•KP4 FEC(순방향 오류 수정) 기능을 갖춘 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 2km 전송.
•커넥터 유형: MPO-16.
• 106.25Gbps PAM4 전기 인터페이스, 수신기 측 PIN 및 TIA 어레이.
•전력 소모 <18W, 상업용 케이스 온도 범위 0°C ~ 70°C.
• TUV/UL/FDA*1 및 RoHS 규격의 안전 인증을 받았습니다.

애플리케이션

2x400G 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G FR/DR8+ 1310nm 2KM 듀얼 MPO-12 SMF 송수신기

Ascent Optics DD-800S831-02CX QSFP-DD 트랜시버 모듈은 최대 2km 거리에서 단일 모드 광섬유를 통해 800기가비트 이더넷 연결을 가능하게 합니다. 이 제품은 중앙 파장이 1310nm인 8개의 106.25Gbps 병렬 채널을 갖추고 있으며 입출력 변환을 위한 8개의 독립 채널을 제공합니다. 송신기는 ASIC 리타이머, 변조기 드라이버 및 8개의 EML 레이저를 활용합니다. 수신기에는 8개의 포토다이오드, 2개의 4채널 TIA 어레이 및 PAM4 리타이머가 통합되어 있습니다. IEEE 802.3ck 800GAUI-8 인터페이스 및 QSFP-DD MSA 표준을 완벽하게 준수합니다.
800G QSFP-DD 8x100G FR/DR8+ 1310nm 2KM 듀얼 MPO-12 SMF 송수신기
 

제품 세부 정보

부품 번호QDD-800S831-02CX폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리2KM
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 MTP/MPO-12전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-3.1~4dBm수신기 감도<-7.1dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 최대 850Gbps의 속도 지원
• 단일 3.3V 전원 공급 장치
• 선택적인 순방향 오류 수정(KP4 FEC) 지원을 통해 단일 모드 광섬유를 통해 최대 2km까지 전송합니다.
• 간편한 설치 및 유지 관리를 위한 듀얼 MTP-12 커넥터
• 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface for reliable performance
• 수신기 측의 PIN 및 TIA 배열
• < 16W의 전력 손실로 낮은 전력 소비
• Operating temperature range: 0°C – 70°C (commercial)
• TUV/UL/FDA*1 안전 인증 및 RoHS 준수

애플리케이션

1x800G 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기

Ascent Optics는 MTP/MPO-16 커넥터를 사용하여 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 10km의 링크 길이를 지원하도록 설계된 QDD-800S831-10CM QSFP-DD 송수신기를 제공합니다. 이 트랜시버는 QSFP-DD MSA HW Rev 6.01, IEEE 802.3cu-2021 및 CMIS Rev 5.0과 같은 다양한 산업 표준을 준수합니다. 디지털 진단 모니터링(DDM)이 내장되어 있어 실시간 작동 매개변수에 쉽게 접근할 수 있습니다. 800G 이더넷, 데이터 센터 및 Breakout 2x 400G PLR4 또는 8x 100G LR과 같은 애플리케이션을 위한 완벽한 솔루션입니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
 

제품 세부 정보

부품 번호QDD-800S831-10CM폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리10KM
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터MTP/MPO-16전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-1.9~4.8dBm수신기 감도£¼-8.2dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치로 최대 850Gbps 지원
• KP4 FEC를 사용하면 SMF를 통해 최대 10km까지 전송이 가능합니다.
• Features MPO-16 connector and 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface, with PIN and TIA array on the receiver side
• Power dissipation is at 18W or below, operating in commercial case temperatures of 0°C – 70°C
• TUV/UL/FDA*1의 안전 인증 및 RoHS 준수

애플리케이션

8x100G 이더넷

2x400G 이더넷

1x800G 이더넷

800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM 듀얼 MPO-12 SMF 송수신기

Ascent Optics’ QDD-800S831-10CX QSFP-DD 8x100Gbps transceiver module allows for lightning-fast 800 Gigabit Ethernet connections over 10km on single-mode fiber. It includes eight parallel channels, operating at a rate of 106.25Gbps per channel using a wavelength of 1310nm. This powerful tool features an 8-channel modulator driver, PAM4 re-timer ASIC, EML Lasers on the transmitter and photodiodes, 4-channel TIA arrays & the PAM4 re-timer for the receiver. The electrical interface complies with the 800GAUI-8 interface and meets the QSFP-DD MSA requirements for compatibility and use across applications. Make sure to experience superior performance and reliability with this cutting-edge product from Ascent Optics!
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-800S831-10CX폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도8x100G 800GbE거리10KM
파장1310nm작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 MTP/MPO-12전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-1.9~4.8dBm수신기 감도<-8.2dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치로 850Gbps의 데이터 전송 속도를 제공합니다.
• 호스트 측에서 KP4 FEC를 사용하여 SMF를 통해 최대 10km 전송을 지원합니다.
• Dual MPO-12 connectors, 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface, and PIN/TIA array on receiver side.
• 케이스 온도 범위 0°C ~ 70°C(상업용)에서 전력 소모 < 16W.
• TUV/UL/FDA 인증 및 RoHS 준수.

애플리케이션

8x100G 이더넷

2x400G 이더넷

1x800G 이더넷

800G QSFP-DD 2×400G FR4 2KM 듀얼 CS SMF 송수신기

• Ascent Optics QDD-800C831-02CC는 800기가비트 이더넷 링크용으로 설계된 트랜시버 모듈로, 최대 2km의 단일 모드 광섬유 연결을 지원합니다.
• 8개의 독립적인 전기 입력/출력 채널을 통해 각 채널은 106.25Gbps의 데이터 속도를 제공합니다.
• 약 1300nm에 위치한 ITU G.694.2 CWDM 그리드에 4개의 파장을 갖는 2개의 송신기/수신기 장치가 있습니다.
• 송신기 경로는 양방향 PAM4 리타이머 ASIC, 외부 변조 레이저 8개, 광 멀티플렉서 2개로 구성되며, 수신기 경로에는 광 디멀티플렉서 2개, 포토다이오드 8개, 4채널 TIA 어레이 2개 및 동일한 PAM4가 포함됩니다. 재타이머.
• IEEE 802.3ck 및 QSFP-DD MSA 표준을 준수하며 800GAUI-8 전기 인터페이스를 통해 원활한 연결성과 호환성을 제공합니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-8002C31-02CC폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도2x400GbE거리2KM
파장CWDM4작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 CS전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-3.2~4.4dBm수신기 감도<-7.2dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치로 최대 850Gbps를 지원합니다.
• 호스트 측에서 지원되는 KP4 FEC를 사용하여 SMF를 통해 최대 2km까지 데이터를 전송합니다.
• Dual SMF CS connector and 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface.
• 최적의 성능을 유지하기 위한 수신기 측의 PIN 및 TIA 배열.
• 케이스 온도 범위 0°C ~ 70°C(상업용)에서 전력 소모가 16W 미만입니다.
• 안전 인증: TUV/UL/FDA*1, RoHS 준수

애플리케이션

8x100G 이더넷

2x400G 이더넷

1x800G 이더넷

800G QSFP-DD 2×400G FR4 2KM 이중 이중 LC SMF 송수신기

• Ascent Optics의 QDD-800C831-02CX QSFP-DD 트랜시버 모듈은 2km의 단일 모드 광섬유를 통해 800기가비트 이더넷 연결을 위해 설계되었으며, 각각 8개 채널은 최대 106.25Gbps의 속도로 실행됩니다.
• 이는 2개의 송신기/수신기 장치로 구성되며, 각각은 1300nm 근처의 ITU G.694.2 CWDM 그리드에서 4개의 파장을 활용합니다.
• IEEE 802.3ck 및 QSFP-DD MSA 규정을 모두 준수합니다.
• 완벽한 디자인과 기술적 우수성은 네트워킹 요구에 맞는 최적의 성능, 신뢰성 및 호환성을 보장합니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-8002C31-02CX폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도2x400GbE거리2KM
파장CWDM4작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 LC 듀플렉스전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-3.2~4.4dBm수신기 감도<-7.2dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치를 통해 최대 850Gbps 속도를 지원합니다.
• 호스트 측에서 지원되는 KP4 FEC를 사용하여 SMF를 통해 최대 2km까지 작동할 수 있습니다.
• Features dual duplex LC connector and 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface.
• 수신기 측에 PIN 및 TIA 배열이 있습니다.
• 전력 소모는 16W 미만이고 온도 범위는 0°C ~ 70°C(상업용)입니다.
• TUV, UL 및 FDA의 안전 인증 획득*.1
• RoHS 표준을 준수합니다.

애플리케이션

1x800G 이더넷

2x400G 이더넷

2x200G 이더넷

800G QSFP-DD 2×400G LR4 10KM 듀얼 CS SMF 송수신기

• Ascent Optics’ QDD-800C831-10CC is designed to support 800 Gigabit Ethernet links across 10km of single-mode fiber.
• 각각 최대 106.25Gbps의 속도를 달성할 수 있는 8개의 독립적인 입력/출력 채널을 제공합니다.
• 이 송수신기는 ITU G.694.2 CWDM 그리드의 1300nm 근처 4개 파장에서 작동하는 2개의 송신기/수신기 장치로 구성됩니다.
• 송신기 경로에는 8채널 변조기 드라이버, 8개의 외부 변조 레이저 및 2개의 광 멀티플렉서가 통합되어 있습니다. 수신기 경로에는 8개의 포토다이오드와 2개의 4채널 TIA 어레이와 결합된 2개의 광 디멀티플렉서가 포함되어 있습니다.
• IEEE 802.3ck 및 QSFP-DD MSA와 호환되며 고속 네트워킹 요구 사항에 맞는 뛰어난 성능과 안정성을 제공합니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-8002C31-10CC폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도2x400GbE거리10KM
파장CWDM4작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 CS전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-2.7dBm~5.1dBm수신기 감도£¼-9dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 단일 3.3V 전원 공급 장치를 통해 최대 850Gbps를 지원합니다.
• 호스트 측에서 지원되는 KP4 FEC를 사용하여 SMF를 통해 최대 10km까지 도달합니다.
• Dual SMF CS connector and 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface.
• 수신기 측의 PIN 및 TIA 배열, 전력 손실 16W 이하.
• TUV/UL/FDA*1 및 RoHS 준수를 포함한 안전 인증을 받았습니다.
• 0°C ~ 70°C(상업용) 온도 범위에서 작동합니다.

애플리케이션

8x100G 이더넷

2x400G 이더넷

1x800G 이더넷

800G QSFP-DD 2×400G LR4 10KM 이중 이중 LC SMF 송수신기

• Ascent Optics’ QDD-800C831-10CX QSFP-DD transceiver module is designed for high-speed 800 Gigabit Ethernet links over long distances of up to 10 kilometers.
• 8개의 독립적인 전기 입력/출력 채널을 갖추고 있으며 각 채널당 속도는 106.25Gbps입니다.
• 송신기 경로에는 양방향 PAM4 리타이머 ASIC과 2개의 광학 멀티플렉서와 함께 외부 변조 레이저 8개가 포함됩니다. 수신기 경로는 2개의 광 디멀티플렉서, 8개의 포토다이오드 및 2개의 4채널 TIA 어레이로 구성되며 모두 PAM4 리타이머에서 지원됩니다.
• 최적의 성능과 기존 네트워크와의 원활한 통합을 위해 IEEE 802.3ck 표준 및 QSFP-DD MSA를 준수합니다.
• 이 모듈은 까다로운 네트워킹 애플리케이션을 위한 안정적인 고속 연결과 뛰어난 성능을 제공합니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-8002C31-10CX폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도2x400GbE거리10KM
파장CWDM4작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터듀얼 LC 듀플렉스전압3.3V
케이블 유형SMFDDM아니요
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-2.7~5.1dBm수신기 감도<-9dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• 최대 850Gbps의 데이터 전송을 지원합니다.
• 단일 3.3V 전원 공급 장치 및 최대 16W 전력 손실.
• 호스트 측에서 지원되는 KP4 FEC를 통해 10km 이상 전송이 가능합니다.
• Dual Duplex LC connector with 8×106.25Gbps (PAM4) electrical interface and PIN/TIA array on receiver side.
• TUV, UL, FDA*1의 안전성 인증을 받았으며 RoHS를 준수합니다.
• 0°C – 70°C operating temperature range (commercial).

애플리케이션

1x800G 이더넷

2x400G 이더넷

2x200G 이더넷

800G QSFP-DD FR8 2KM 이중 LC SMF 송수신기

AscentOptics의 QDD-800L831-02CL 시리즈는 고성능 데이터 센터 800G 이더넷 링크용으로 특별히 제작된 플러그형 광 트랜시버 모듈로 구성됩니다. 이 모듈은 FEC를 갖춘 듀얼 SMF를 통해 최대 2km의 데이터 전송을 가능하게 하여 안정적인 연결과 원활한 통신을 보장합니다.
800G QSFP-DD 8x100G LR 1310nm 10KM MPO-16 SMF 송수신기
제품 세부 정보
부품 번호QDD-800L831-02CL폼 팩터QSFP-DD
데이터 속도800GbE거리2KM
파장WDM작동 온도0~70°C(32~158°F)
커넥터이중 LC전압3.3V
케이블 유형SMFDDM
송신기 유형EML수신기 유형
송신 전력-3.1~+4.0dBm수신기 감도<-7.1dBm
프로토콜QSFP-DD MSA보증3 년

주요 특징들

• QSFP-DD MSA를 준수하는 핫 플러그형 QSFP-DD 폼 팩터 모듈.
• 최대 850Gbps에서 작동하는 8채널 전이중 트랜시버.
• 8x 106.25Gb/s PAM4 EML LWDM 송신기 및 PIN 수신기로 구성됩니다.
• FEC를 사용하면 SMF를 통해 최대 2km까지 도달할 수 있습니다.
• 이중 LC 콘센트 및 내장형 디지털 진단 기능이 포함되어 있습니다.
• Power consumption <15W, 3.3V power supply voltage with commercial operating case temperature 0℃ – 70℃.
• RoHS 준수(무연).

애플리케이션

800G FR8 이더넷

800G OSFP를 선택하세요
  • 800G QSFP112-DD를 선택하는 이유

    800G QSFP112-DD를 선택하는 이유

800G QSFP112-DD 최대 800G의 데이터 전송 속도로 전례 없는 성능과 속도를 제공합니다.
• 업계 표준 프로토콜과 호환되므로 서버, 스위치, 라우터 및 기타 네트워크 장치를 연결하는 데 사용할 수 있습니다.
• 품질과 신뢰성을 고려하여 제작된 각 장치는 성능과 수명에 대해 엄격한 테스트를 거쳤습니다.
• 접근성과 사용이 간편하면서도 에너지 효율성을 고려하여 설계되었습니다.
• 운영을 간소화하고 하드웨어 혼란을 줄이기 위한 탁월한 옵션입니다.

관련 상품 추천

200G QSFP56-DD

200G QSFP28-DD

200G QSFP28-DD Ascentoptics의 200G QSFP28-DD로 네트워크를 업그레이드하세요! 네트워킹 분야의 선두 공급업체인 Ascentoptics와 함께 귀하의 네트워크를 업그레이드하세요...

자세히 알아보기
200G QSFP56

200G QSFP56

200G QSFP56 중국의 200G QSFP56 모듈로 고속 연결성을 확보하세요! 네트워크 성능을 향상시키고 싶으십니까? 최첨단을 만나다...

자세히 알아보기
400G OSFP 송수신기

400G OSFP

400G OSFP Ascentoptics의 400G OSFP를 경험해 보세요: 최첨단 연결성! Ascentoptics의 최첨단 400G OSFP로 독보적인 속도와 성능을 경험해 보세요. 우리의...

자세히 알아보기
400G QSFP112

400G QSFP112

400G QSFP112 뛰어난 성능을 위해 Ascentoptics의 고품질 400G QSFP112로 네트워크를 업그레이드하세요. 성능을 향상시키려는 건지...

자세히 알아보기
400G QSFP56-DD

400G QSFP56-DD

400G QSFP-DD Ascentoptics 400G QSFP-DD로 네트워크를 업그레이드하세요! 네트워크 성능과 용량을 향상시키고 싶으십니까? 더 이상 보지 마세요...

자세히 알아보기
800G OSFP

800G OSFP

800G OSFP 중국산 800G OSFP 모듈로 고속 연결을 구현하세요! 당신은 당신의 성능을 향상시키기 위해 찾고 있습니까?

자세히 알아보기

800G QSFP112-DD에 대해 알아야 할 모든 것

그만큼 800G QSFP112-DD 최대 800Gbps(초당 100GB)의 초고속 속도를 제공하는 혁신적인 기술입니다. 빅데이터 및 기계 학습과 같은 고대역폭 애플리케이션에 이상적인 이 최첨단 기술은 대량의 데이터를 몇 초 내에 원활하게 전송할 수 있습니다. 엄청난 유연성, 확장성 및 초고속 속도를 갖춘 800G QSFP112-DD는 안정적인 고성능 연결 솔루션이 필요한 기업을 위한 완벽한 선택입니다.

800G QSFP112-DD 소개

800G QSFP112-DD 소개

800G QSFP112-DD는 초당 최대 800기가비트의 데이터 속도를 지원하는 획기적인 고속 트랜시버입니다. QSFP-DD(이중 밀도 QSFP) 구성은 데이터 센터 및 고성능 컴퓨팅 네트워크를 위한 고밀도 이더넷 연결을 제공합니다. 이 트랜시버는 증가하는 데이터 수요에 직면하여 데이터 흐름을 효율적으로 관리하고 네트워크 무결성을 보장하는 데 중요합니다.

800G QSFP112-DD의 장점

800G QSFP112-DD는 고속 전송, 컴팩트한 폼 팩터, 확장성 및 여러 네트워크 표준과의 호환성을 통해 데이터 통신 산업에 혁명을 일으켰습니다. 네트워크 효율성을 향상시키고 공간 요구 사항을 줄이며 쉽게 확장할 수 있으므로 다양한 네트워크 구성에 적합한 다목적 선택이 됩니다.

800G QSFP112-DD의 응용

800G QSFP112-DD 트랜시버는 고속, 데이터 집약적 환경을 위한 다목적 솔루션입니다. 데이터 센터, 고성능, 클라우드 컴퓨팅에 탁월하여 신속한 데이터 전송 및 처리가 가능합니다. 네트워크 서비스 제공업체는 향상된 대역폭과 네트워크 용량의 이점을 활용하여 향상된 서비스 품질을 보장합니다.

800G QSFP112-DD의 사양 및 호환성

800G QSFP112-DD의 사양 및 호환성

800G QSFP112-DD의 기술 사양

800G QSFP112-DD 트랜시버는 인상적인 기술 사양으로 가득 차 있습니다. 최대 800Gbps의 고속 데이터 전송 속도를 제공하여 최신 애플리케이션의 높은 데이터 요구 사항을 효과적으로 지원합니다. 송수신기는 -5°C ~ 70°C의 확장된 온도 범위 내에서 작동하여 다양한 환경에서 안정적인 성능을 보장합니다. 또한 이 트랜시버는 최대 전력 소비가 14W로 전력 효율적이므로 데이터 집약적인 작업을 위한 환경 친화적인 선택입니다.

QSFP56 및 QSFP28과의 하위 호환성

800G QSFP112-DD 트랜시버의 중요한 기능 중 하나는 이전 버전과의 호환성입니다. 이는 QSFP56 및 QSFP28 트랜시버와 호환되도록 설계되어 기존 네트워크 구성에 쉽게 통합할 수 있습니다. 이러한 호환성은 레거시 장비의 수명을 연장하고 네트워크 업그레이드를 위한 효율적인 솔루션을 제공합니다.

800G QSFP112-DD의 상호 연결 기능.

800G QSFP112-DD는 또한 뛰어난 상호 연결 기능을 보여줍니다. 8 x 100G 및 8 x 50G 브레이크아웃 모드를 지원하므로 유연한 네트워크 구성을 통해 다양한 데이터 수요를 충족할 수 있습니다. 800G QSFP112-DD 트랜시버는 이러한 상호 연결 기능을 통해 고속 네트워크의 안정적이고 효율적인 작동을 보장합니다.

800G QSFP112-DD용 케이블 유형

800G QSFP112-DD용 케이블 유형

800G QSFP112-DD 트랜시버는 다양한 케이블 유형과 호환되어 최적의 성능을 보장합니다. 이러한 케이블 옵션은 고속 데이터 전송을 촉진하고 특정 네트워킹 요구 사항에 따른 유연성을 제공합니다.

800G QSFP112-DD용 광케이블 개요

광케이블은 장거리 고속 데이터 전송 기능으로 인해 800G QSFP112-DD에 널리 사용됩니다. 이 케이블은 빛을 사용하여 데이터를 전송하므로 전자기 간섭에 대한 저항력이 있습니다. 일반적으로 고속, 장거리 데이터 전송이 필요한 데이터 센터, 캠퍼스 네트워크 및 기타 환경에서 사용됩니다.

800G QSFP112-DD용 활성 광케이블(AOC)

AOC(액티브 광케이블)는 향상된 기능을 위해 트랜시버를 통합한 광섬유 케이블입니다. 800G QSFP112-DD 트랜시버용 AOC는 별도의 트랜시버가 필요 없는 데이터 전송을 위한 플러그 앤 플레이 솔루션을 제공합니다. 이는 데이터 센터 및 고성능 컴퓨팅 애플리케이션을 위한 비용 효율적인 솔루션으로, 더 낮은 전력 소비와 대기 시간으로 고속 데이터 전송을 제공합니다.

800G QSFP112-DD용 직접 연결 케이블(DAC)

직접 연결 케이블(DAC)은 또 다른 800G QSFP112-DD 트랜시버 옵션입니다. 이는 양쪽 끝에 트랜시버가 부착된 쌍축 케이블입니다. DAC는 일반적으로 인접 프레임 내 및 인접 프레임 간의 단거리 고속 연결에 사용됩니다. 데이터 센터 내에서 비용 효율적인 연결 솔루션을 제공하여 대기 시간이 짧은 고속 데이터 전송을 제공합니다.

800G QSFP112-DD의 PAM4 기술

800G QSFP112-DD의 PAM4 기술

PAM4(4레벨 펄스 진폭 변조)는 800G QSFP112-DD의 필수 기술입니다. 기존 바이너리 시스템과 달리 PAM4는 4가지 진폭 레벨을 사용하여 데이터를 표현하므로 모든 펄스로 전송되는 데이터 양이 두 배로 늘어납니다.

800G QSFP112-DD의 PAM4 변조 이해

PAM4 변조는 각 기호에서 2비트를 전송하여 대역폭 효율성을 높입니다. PAM4는 이러한 네 가지 개별 레벨을 활용하여 펄스 수나 대역폭을 늘리지 않고도 데이터 속도를 두 배로 늘립니다.

800G QSFP112-DD에서 PAM4의 장점

PAM4를 사용하면 800G QSFP112-DD는 대역폭을 늘릴 필요 없이 고속 데이터 전송을 달성할 수 있습니다. 이를 통해 효율성이 향상되고 처리량이 향상되며 기존 인프라의 활용도가 향상되어 데이터 센터의 비용이 크게 절감됩니다.

800G QSFP112-DD의 PAM4 관련 과제 및 솔루션

PAM4는 많은 장점을 제공하지만 주로 4가지 진폭 레벨로 인해 증가된 잡음 민감성으로 인해 과제도 제시합니다. 이로 인해 잠재적으로 비트 오류율(BER)이 높아질 수 있습니다. 그러나 FEC(Forward Error Correction) 기술의 발전은 이러한 문제를 완화하여 일관되고 안정적인 고속 데이터 전송을 보장할 수 있습니다.

800G QSFP112-DD의 미래와 혁신

800G QSFP112-DD의 미래와 혁신

800G QSFP112-DD의 미래는 데이터 전송 속도의 경계를 더욱 넓히기 위한 지속적인 혁신을 통해 유망해 보입니다. 보다 스마트하고 효율적인 기술을 통합함으로써 성능 향상과 전력 소비 감소를 기대할 수 있습니다. 이러한 발전은 데이터 센터 환경의 가능성을 계속해서 재정의할 것입니다.

800G QSFP112-DD의 발전

800G QSFP112-DD의 발전은 이미 증가된 데이터 밀도와 향상된 신호 무결성으로 나타나고 있습니다. PAM4 기술과 FEC 개발로 인해 데이터 전송 속도가 빨라지고 오류 수정이 향상되었으며 전반적인 효율성이 향상되었습니다.

800G QSFP112-DD의 잠재적 애플리케이션

800G QSFP112-DD의 잠재적인 애플리케이션은 데이터 센터 이상으로 확장됩니다. 이는 고속 데이터 전송이 필수적인 통신, 클라우드 컴퓨팅, 인공 지능, 고성능 컴퓨팅과 같은 산업에 혁명을 일으킬 예정입니다.

800G QSFP112-DD와 기타 고속 상호 연결 기술 비교

다른 고속 상호 연결 기술과 비교하여 800G QSFP112-DD는 PAM4 기술을 통해 뛰어난 데이터 전송 속도를 제공합니다. 다른 기술에서는 증가된 펄스 또는 대역폭이 필요할 수 있지만 800G QSFP112-DD는 이러한 필요 없이 고속을 달성하여 효율성을 보장하고 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.

AscentOptics에 문의하세요

문의 양식 데모

자주 묻는 질문

A: 800G QSFP112-DD는 고속 연결을 제공하고 차세대 QSFP 폼 팩터에 초점을 맞춘 새로운 네트워킹 기술입니다.

A: 예, 800G QSFP112-DD는 QSFP56 및 QSFP28과 역호환됩니다.

A: 800G QSFP112-DD는 최대 800Gbps의 네트워크 대역폭을 제공합니다.

A: 800G QSFP112-DD는 최대 100m의 범위를 지원합니다.

답변: 800G QSFP112-DD의 주요 기능에는 이전 버전과의 호환성, IEEE 802.3ck 사양 준수, 2x400G 인터페이스 지원, 패시브 구리 케이블 및 광 모듈 지원이 포함됩니다.

A: 800G QSFP112-DD는 최대 112Gbps의 개별 회선 속도를 지원합니다.

A: 예, 800G QSFP112-DD는 단일 모드 및 다중 모드 광섬유와 모두 호환됩니다.

답변: 데이터 센터 네트워크에서 800G QSFP112-DD를 사용하면 네트워크 대역폭 증가, 신호 무결성 및 열 관리 개선, 차세대 QSFP 제품군 지원 등의 주요 이점을 얻을 수 있습니다.

자주하는 질문
800G QSFP112-DD 전문가
OEM 서비스
맨위로 스크롤
문의 양식 데모