800G QSFP112-DD AOC

800G QSFP112-DD AOC로 네트워크를 업그레이드하세요!

네트워크의 성능과 속도를 향상시키고 싶으십니까? 신뢰할 수 있는 중국 제조업체인 Ascentoptics보다 더 나은 곳은 없습니다. 최첨단 기술과 비교할 수 없는 품질을 갖춘 혁신적인 800G QSFP112-DD AOC를 소개하겠습니다. 이 광케이블은 네트워크 인프라를 변화시켜 빛처럼 빠른 데이터 전송과 비즈니스를 위한 원활한 연결을 보장합니다. 지금 귀하의 네트워크를 업그레이드할 수 있는 이 독점적인 기회를 포착하십시오. 이 기간 한정 혜택을 누리려면 지금 문의하세요!

  • SVG

    AscentOptics의 800G QSFP112-DD AOC 소개

• AscentOptics는 다음을 제공합니다. 800G QSFP-DD DAC (Passive Direct Attach Copper) 800G 이더넷 속도를 지원하는 고대역폭 800G 링크용.
• QSFP-DD800 케이블에는 100Gbps PAM4 채널 전송 8개와 수신 8개로 구성된 구리 쌍 16개가 포함되어 있습니다.
• 비용 효율적이고 전력 효율적인 솔루션을 제공하면서 단거리, 고속 상호 연결에 적합합니다.
• 이 케이블은 데이터 센터에서 저렴한 비용으로 더 높은 포트 대역폭, 밀도 및 구성 가능성을 제공하고 전력 요구 사항을 줄입니다.
• QSFP112-DD MSA, IEE802.3ck, 400GBase-CR4, 200Gbase-CR2 및 100GBase-CR1 표준을 충족합니다.
• 1, 1.5 또는 2미터 길이로 제공됩니다.

800G QSFP112-DD AOC
800G QSFP112-DD AOC

800G QSFP112-DD DAC 시리즈

800G QSFP-DD 구리 DAC 케이블, 0.5미터, 패시브

AscentOptics’ passive copper cable assembly series offers exceptional signal integrity performance and reliability. The QSFP-DD passive copper cable assembly doubles the number of lanes for 25G NRZ & 50G PAM4, going from 4 lanes to 8 lanes compared to QSFP cabling systems. This increased density maintains backward plug compatibility to meet the demands of the next generation market. AscentOptics’ QDD-800G-CPxM cable assemblies provide effective alternatives to fiber optics. These cables connect data signals from each of the 16 pairs on one QSFP-DD end to the other, with each pair operating at data rates of up to 100Gb/s. Additionally, each QSFP-DD port can be addressed by EEPROM to provide product information, which can be easily read or written through the I2C interface. Compliant with the QSFP-DD-MSA and IEEE802.3ck, AscentOptics’ QDD-800G-CPxM cable assemblies deliver high performance and cost-effective I/O solutions for LAN, HPC, and SAN applications. These high-speed cable assemblies not only meet the requirements for 800Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR/HDR, and temperature performance, but also surpass them with reliability and efficiency.
800G QSFP112-DD AOC
 

제품 세부 정보

부품번호QDD-800G-CP0.5M케이블 유형DAC
커넥터 유형QSFP-DD에서 QSFP-DD로데이터 속도800G/ps
길이0.5mAWG30
작동 온도0~70°C(32~158°F)재킷 소재PVC(OFNR)
전압3.3V패시브/액티브수동적인
최소 굽힘 반경69mm프로토콜IEEE 802.3ck, QSFP-DD MSA

주요 특징들

• QSFP-DD MSA를 준수하는 핫 플러그형 QSFP-DD 폼 팩터 전이중 패시브 구리 케이블은 8개의 신호 채널과 채널당 최대 56Gbps(50G PAM4) 또는 112Gbps(100G PAM4)의 데이터 속도를 지원합니다.
• 단일 3.3V 공급 전압, 작동 케이스 온도 0-70℃, BER(비트 오류율)이 1E-15보다 우수하고 RoHS를 준수하는 LSZH(Low Smoke Zero Halogen) 재킷 및 LF/ HF(무연/할로겐) PCB.
•원격 관리를 위해 I2C 관리 인터페이스가 제공됩니다.

애플리케이션

• 800G 이더넷은 차세대 데이터 센터 서버 랙 상호 연결을 가능하게 하여 이전보다 더 빠른 속도와 대역폭을 제공합니다.
• 800G 이더넷을 사용하면 데이터 센터는 이전 세대 연결보다 짧은 대기 시간으로 더 많은 양의 데이터에 액세스할 수 있습니다.
• 800G 이더넷은 분산된 위치 간에 중요한 비즈니스 정보를 고속으로 전송할 수 있는 안정적인 플랫폼을 제공합니다.
• 800G 이더넷으로의 업그레이드를 통해 데이터 센터는 잠재력을 최대한 발휘하고 조직 내에서 새로운 기술의 잠재력을 발휘할 수 있습니다.

800G QSFP-DD 구리 DAC 케이블, 1미터, 패시브

AscentOptics’ series of passive copper cable assemblies provide exceptional signal integrity performance and reliability. The QSFP-DD passive copper cable assembly is designed to double the number of 25G NRZ and 50G PAM4 lanes from 4 to 8, surpassing traditional QSFP cabling systems in terms of density while still maintaining backward plug compatibility to meet the evolving market demands of the next generation. These QDD-800G-CPxM cable assemblies from AscentOptics offer effective alternatives to fiber optics. They seamlessly connect data signals from each of the 16 pairs on a single QSFP-DD end to the other QSFP-DD end, with each pair operating at data rates of up to 100Gb/s. The EEPROM addressable feature of each QSFP-DD port provides valuable product information, accessible through the I2C interface. Compliant with the QSFP-DD-MSA and IEEE802.3ck standards, AscentOptics’ QDD-800G-CPxM cable assemblies deliver high-performance and cost-effective I/O solutions for LAN, HPC, and SAN environments. These high-speed cable assemblies not only meet, but exceed the requirements for 800Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR/HDR, as well as temperature requirements for optimal performance and reliability.
800G QSFP112-DD AOC
 

제품 세부 정보

부품번호QDD-800G-CP1M케이블 유형DAC
커넥터 유형QSFP-DD에서 QSFP-DD로데이터 속도800G/ps
길이1mAWG30
작동 온도0~70°C(32~158°F)재킷 소재PVC(OFNR)
전압3.3V패시브/액티브수동적인
최소 굽힘 반경81mm프로토콜IEEE 802.3ck, QSFP-DD MSA

주요 특징들

• 16개의 고속 구리 쌍으로 8개의 신호 채널을 지원하며 채널당 최대 56Gbps(50G PAM4) 또는 112Gbps(100G PAM4)를 처리할 수 있습니다.
• QSFP-DD MSA를 준수하며 0-70℃ 온도에 적합합니다.
• 단일 3.3V 공급 전압과 1E-15보다 우수한 BER(비트 오류율)로 설계되었습니다.
• 환경 친화적인 RoHS 준수, LSZH 재킷, LF/HF PCB 재료 및 I2C 관리 인터페이스로 구성되었습니다.

애플리케이션

• 800G 이더넷은 데이터 센터의 서버 랙을 연결하기 위한 최고 속도의 네트워크 기술입니다.
• 효율적인 데이터 전송을 위해 초고대역폭과 낮은 대기 시간을 제공합니다.
• 800G 이더넷은 데이터 센터 환경 내의 다양한 IT 시스템 간의 상호 연결성을 향상시켜 성능과 신뢰성을 향상시킵니다.
• 더 적은 수의 케이블을 사용하면 비용을 절감하면서 케이블링을 더욱 단순화할 수 있습니다.

800G QSFP-DD 구리 DAC 케이블, 1.5미터, 패시브

AscentOptics’ QDD-800G-CPxM cable assemblies offer superior signal integrity and performance. These high-speed cable solutions provide double the lanes, ensuring double density without sacrificing backward compatibility. Compliant with industry standards, they are a cost-effective alternative to fiber optics, ideal for LAN, HPC, and SAN applications. With data rates of up to 100Gb/s, these cable assemblies exceed the requirements for 800Gigabit Ethernet and InfiniBand EDR/HDR. Their reliability and performance make them the go-to choice in the market.
800G QSFP112-DD AOC
 

제품 세부 정보

부품번호QDD-800G-CP1.5M케이블 유형DAC
커넥터 유형QSFP-DD에서 QSFP-DD로데이터 속도800G/ps
길이1.5mAWG30
작동 온도0~70°C(32~158°F)재킷 소재PVC(OFNR)
전압3.3V패시브/액티브수동적인
최소 굽힘 반경81mm프로토콜IEEE 802.3ck, QSFP-DD MSA

주요 특징들

• 핫 플러그 가능 QSFP-DD 폼 팩터 전이중 패시브 구리 케이블은 채널당 최대 56Gbps(50G PAM4) 또는 112Gbps(100G PAM4)의 데이터 속도로 8개 채널을 지원하여 QSFP-DD MSA 요구 사항을 충족합니다.
• 단일 3.3V 공급 전압에서 0~70℃의 작동 케이스 온도와 1E-15보다 우수한 BER을 지원합니다.
• LSZH(Low Smoke Zero Halogen) 재킷 및 LF(Lead Free) HF(Halogen Free) PCB를 준수하는 RoHS.
• I2C 관리 인터페이스를 갖추고 있습니다.

애플리케이션

• 800G 이더넷은 데이터 센터 서버와 랙의 안정적인 내부 연결을 제공하여 고속 데이터 전송을 가능하게 합니다.
• 이 기술은 성능 면에서 기술적이고 유익하며 설득력이 있습니다.
• 800G 이더넷은 이전보다 더 나은 데이터 전송 속도를 제공하므로 기업은 서버 랙 인프라를 최대한 활용할 수 있습니다.

800G QSFP-DD 구리 DAC 케이블, 1.5미터, 패시브
800G QSFP-DD 구리 DAC 케이블, 1.5미터, 패시브
  • SVG

    800G QSFP112-DD DAC를 선택하는 이유

• 초당 최대 800기가비트의 고속 데이터 전송 속도를 제공합니다.
• 광섬유 케이블에 비해 비용 효율적인 솔루션
• 오랫동안 안정적이고 내구성 있는 연결성
• 플러그 앤 플레이 기능으로 설치가 간편함
• 다양한 장치 및 네트워킹 장비와의 폭넓은 호환성

관련 상품 추천

800G QSFP-DD 활성 광 케이블 - 고속 및 안정적인 광 연결

800G QSFP-DD 활성 광 케이블(AOC)은 고속 광 연결의 최첨단을 나타냅니다. 오늘날의 데이터 집약적 애플리케이션의 엄격한 요구 사항을 충족하도록 설계된 이 케이블은 까다로운 환경에서 강력한 성능을 제공합니다. 고밀도 설계로 전례 없는 데이터 처리량을 구현하여 미래 지향적인 네트워크 인프라를 위한 기반을 마련합니다. QSFP-DD 폼 팩터는 최신 네트워킹 장비와의 호환성을 보장하는 동시에 능동형 광학 기술은 안정적이고 대기 시간이 짧은 연결을 제공합니다. 최고의 성능, 신뢰성 및 향후 호환성을 위해 800G QSFP-DD AOC를 선택하십시오.

800G QSFP-DD 활성 광케이블 개요

800G QSFP-DD 활성 광케이블 개요

800G QSFP-DD 활성 광 케이블은 고속 및 고밀도 애플리케이션을 위한 강력하고 다양한 솔루션입니다. 8개의 독립적인 전이중 채널이 장착되어 있으며 각 채널은 최대 100Gbps의 전송 속도를 지원하여 총 800Gbps의 대역폭을 제공합니다. 능동형 광학 기술은 기존 구리 케이블보다 더 확장된 도달 범위에서 우수한 신호 무결성을 보장하므로 데이터 센터 및 고성능 컴퓨팅 네트워크를 위한 완벽한 선택입니다.

이 케이블은 또한 탁월한 신뢰성을 자랑합니다. 넓은 온도 범위에서 효율적으로 작동하며 까다로운 데이터 센터 환경의 혹독함을 견딜 수 있도록 설계되었습니다. 또 다른 주요 기능은 이전 버전과의 호환성으로, 기존 네트워크 장비와의 원활한 통합을 가능하게 하여 진화하는 네트워크 인프라를 위한 미래 보장형 솔루션을 제공합니다.

간단히 말해서, 800G QSFP-DD AOC는 비교할 수 없는 성능, 유연성 및 확장성을 제공하므로 빠르고 안정적이며 효율적인 데이터 전송이 필요한 기업에 없어서는 안 될 자산입니다.

800G QSFP-DD 활성 광케이블의 주요 특징

800G QSFP-DD 활성 광케이블의 주요 특징

고속 전송

800G QSFP-DD 활성 광케이블은 고속 데이터 전송에 탁월합니다. 8개의 전이중 채널이 제공되며 각각 최대 100Gbps의 속도로 데이터를 전송할 수 있습니다. 이는 800Gbps의 놀라운 총 대역폭으로 정점을 이루며, 빠르고 안정적이며 효율적인 데이터 전송을 요구하는 고성능 컴퓨팅 네트워크, 데이터 센터 및 엔터프라이즈 애플리케이션에 이상적입니다. 뛰어난 전송 기능을 통해 네트워크에서 대량의 데이터 트래픽을 쉽게 처리할 수 있으므로 생산성이 최적화되고 데이터 병목 현상의 위험이 줄어듭니다.

안정적인 광 연결

800G QSFP-DD 활성 광 케이블은 일관되게 안정적인 광 연결을 제공합니다. 고급 광학 기술을 사용하여 강력한 신호 무결성을 보장하고 장거리 데이터 손실을 최소화합니다. 그 결과 구리 케이블의 일반적인 문제인 전자기 간섭에 대한 저항력이 있는 보다 안정적인 고성능 연결이 가능해졌습니다. 또한 이 케이블은 엄격한 품질 테스트를 거쳐 최고 수준의 신뢰성과 내구성을 충족하는지 확인합니다. 따라서 800G QSFP-DD 활성 광 케이블을 선택하면 뛰어난 속도와 대역폭, 완벽한 신뢰성과 복원력에 투자하는 것입니다.

800G QSFP-DD 액티브 광케이블의 장점

800G QSFP-DD 액티브 광케이블의 장점

대역폭 증가

800G QSFP-DD 활성 광 케이블은 전례 없는 대역폭 기능을 제공합니다. 이렇게 훨씬 더 높은 대역폭은 초고속 데이터 전송 속도를 보장하고 데이터 집약적인 애플리케이션에 대해 계속 증가하는 수요를 수용합니다. 클라우드 컴퓨팅, 인공 지능, 실시간 분석 등 800G QSFP-DD 활성 광케이블은 성능 저하 없이 이를 처리할 수 있습니다.

유연한 배포

800G QSFP-DD 활성 광케이블은 뛰어난 배포 유연성을 제공합니다. 컴팩트한 폼 팩터로 높은 포트 밀도가 가능하므로 동일한 랙 공간 내에서 더 많은 연결을 수용할 수 있습니다. 이는 공간 최적화가 중요한 데이터 센터 환경에서 특히 유용한 것으로 입증되었습니다. 케이블의 전이중 채널은 독립적으로 업그레이드할 수 있으므로 보다 유연하고 비용 효율적인 네트워크 업그레이드 전략이 가능합니다. 이러한 전례 없는 유연성을 통해 네트워크 인프라는 완전한 점검 없이 진화하는 기술 요구 사항에 적응할 수 있습니다.

800G QSFP-DD 활성 광케이블의 응용

800G QSFP-DD 활성 광케이블의 응용

데이터 센터

800G QSFP-DD 활성 광 케이블은 데이터 센터의 판도를 바꾸는 제품입니다. 데이터 센터는 디지털 기반 세계의 중추이며 서버, 저장 장치 및 관련 구성 요소로 구성된 복잡한 네트워크를 수용합니다. 여기서는 빠르고 안정적인 고대역폭 연결이 무엇보다 중요합니다. 800G QSFP-DD 활성 광 케이블이 탁월한 속도와 용량을 제공하는 곳입니다. 서버 간 빠른 데이터 전송을 촉진하여 원활한 작동과 최소 대기 시간을 보장합니다. 높은 포트 밀도를 지원하는 능력은 공간 최적화가 중요한 데이터 센터에도 이상적입니다. 성능과 확장성을 고려하여 800G QSFP-DD 활성 광케이블은 데이터 센터 인프라의 미래를 위한 길을 닦고 있습니다.

가전

가전제품에서 800G QSFP-DD 활성 광케이블은 연결 가능성을 변화시킵니다. 고화질 스트리밍, 온라인 게임 및 기타 데이터 집약적인 활동에는 강력한 고속 연결이 필요합니다. 탁월한 속도와 낮은 대기 시간을 갖춘 이 케이블은 이러한 요구 사항을 완벽하게 충족합니다. 이를 통해 데이터 전송 속도가 빨라지고 중단 없는 고품질 스트리밍과 지연 없는 게임이 보장되어 사용자 경험이 향상됩니다. 또한 업그레이드 가능한 전이중 채널은 기술 발전이 이루어지고 데이터 수요가 증가함에 따라 케이블이 적응할 수 있어 소비자 가전 연결을 위한 미래 보장형 솔루션을 제공한다는 것을 의미합니다. 따라서 800G QSFP-DD 활성 광 케이블은 진화하는 소비자 전자 제품 환경에서 중추적인 구성 요소입니다.

다른 광 인터커넥트 솔루션과의 비교

다른 광 인터커넥트 솔루션과의 비교

800G QSFP-DD AOC와 DAC(직접 연결 케이블) 비교

DAC(직접 연결 케이블)는 오랫동안 단거리 데이터 센터 애플리케이션의 표준이 되어 왔으며 네트워크 스위치를 서버 또는 스토리지 장치에 연결하기 위한 비용 효율적인 솔루션을 제공했습니다. 그러나 800G QSFP-DD AOC(Active Optical Cable)에 비해 눈에 띄는 제한 사항이 있습니다. 

첫째, DAC는 일반적으로 상대적으로 짧은 거리(최대 7미터)로 제한되는 반면, 800G QSFP-DD AOC는 도달 범위가 훨씬 더 넓어 데이터 센터 내의 광범위한 애플리케이션에 적합합니다. 또한 물리적 한계로 인해 데이터 속도가 증가함에 따라 DAC의 달성 가능한 거리는 감소합니다. AOC의 경우에는 그렇지 않습니다. 

둘째, AOC는 8배의 데이터 전송 속도를 제공하여 데이터 정체를 줄이면서 더 빠르고 원활한 작업을 가능하게 합니다. 반면 DAC는 높은 트래픽 로드로 인해 어려움을 겪을 수 있으며, 이로 인해 데이터 처리 시간이 느려지고 병목 현상이 발생할 수 있습니다.

마지막으로 DAC는 일반적으로 간섭에 취약한 것으로 알려져 있으며 이로 인해 데이터가 손실될 수 있습니다. 반대로, AOC는 전자기 간섭에 영향을 받지 않는 광섬유 기술을 활용하여 안정적이고 일관된 데이터 전송을 보장합니다.

결론적으로 고속 데이터 센터 연결과 관련하여 800G QSFP-DD AOC는 DAC보다 성능이 뛰어납니다. AOC의 우수한 거리 기능, 높은 데이터 전송 속도 및 간섭에 대한 강력한 저항은 현대 데이터 센터 및 소비자 전자 제품 연결을 위한 미래 보장형 솔루션으로 표시됩니다.

800G QSFP-DD AOC와 파이버 패치 케이블 비교

파이버 패치 케이블은 데이터 센터 연결을 위한 실행 가능한 옵션을 제공하지만 여러 측면에서 800G QSFP-DD AOC에 비해 부족합니다. 파이버 패치 케이블은 커넥터 관련 손실 및 기계적 손상에 취약하여 신호 품질이 저하되어 데이터 손실이 발생할 수 있습니다. 또한 이러한 케이블은 최적의 성능을 보장하기 위해 세심한 취급과 정기적인 유지 관리가 필요하므로 운영 비용이 증가합니다.

반대로 800G QSFP-DD AOC는 내장된 트랜시버를 통해 커넥터의 필요성을 우회하여 신호 손실을 크게 줄이고 견고한 고품질 연결을 보장합니다. AOC는 플러그 앤 플레이 솔루션을 제공하므로 설치 및 유지 관리에 소요되는 시간이 줄어들어 운영 비용이 절감됩니다. 또한, 전자기 간섭에 대한 내성과 인상적인 데이터 전송 속도는 파이버 패치 케이블과 비교할 수 없을 만큼 뛰어납니다.

따라서 현대 데이터 센터의 고속 데이터 요구 사항을 고려하면 800G QSFP-DD AOC는 성능, 신뢰성 및 비용 효율성 측면에서 파이버 패치 케이블을 능가합니다.

800G QSFP-DD 활성 광케이블 선택 시 고려 사항

800G QSFP-DD 활성 광케이블 선택 시 고려 사항

길이 요구 사항

800G QSFP-DD AOC를 선택할 때 케이블 길이는 중요한 요소입니다. DAC 및 파이버 패치 케이블과 달리 AOC는 더 긴 전송 거리를 지원할 수 있으므로 대규모 데이터 센터에 이상적입니다. 선형 거리와 라우팅 및 굴곡과 같은 케이블 관리 제약 조건을 모두 고려하여 연결하려는 장치 간의 거리를 평가하는 것이 중요합니다. 이를 통해 적절한 길이의 AOC를 선택하여 고성능 데이터 전송을 보장하는 동시에 과도한 케이블 길이와 관련된 잠재적인 신호 저하 및 손실을 방지할 수 있습니다. 이상적인 AOC 길이는 너무 길지도, 너무 짧지도 않게 요구 사항을 충족해야 한다는 점을 기억하세요.

환경과 밀도

800G QSFP-DD AOC가 작동할 환경과 데이터 센터의 밀도는 고려해야 할 중요한 요소입니다. AOC는 다양한 환경 조건에서 작동하고 먼지와 같은 오염 물질에 저항하며 고온에서 성능 무결성을 유지할 수 있는 매우 다재다능한 제품입니다.

밀도와 관련하여 데이터 센터 환경이 밀도가 높아짐에 따라 컴팩트하고 효율적인 솔루션에 대한 필요성이 더욱 시급해진다는 점을 기억하는 것이 중요합니다. 800G QSFP-DD AOC의 설계는 최적의 공간 활용에 기여하여 포트 밀도를 높이고 데이터 센터의 전체 설치 공간을 줄입니다. 소형 폼 팩터 플러그(SFP) 설계로 조밀하게 포장된 스위치 및 서버에 이상적이며 필요한 물리적 공간을 최소화하면서 고속 데이터 전송을 제공합니다. 이러한 밀도 효율성은 부피가 큰 기존 케이블링 솔루션에 비해 AOC의 중요한 이점입니다.

800G QSFP-DD 액티브 광케이블 설치 및 유지보수

800G QSFP-DD 액티브 광케이블 설치 및 유지보수

QSFP-DD 모듈 연결

QSFP-DD 모듈을 장치에 연결하는 것은 정밀성과 주의가 필요한 간단한 프로세스입니다. 먼저 QSFP-DD 모듈에서 보호 캡을 제거하고 커넥터에 눈에 띄는 손상 징후가 있는지 검사하십시오. 커넥터의 상태가 양호하면 장치의 포트에 맞춰 방향이 올바른지 확인하세요. 그런 다음 QSFP-DD 모듈을 항구에 부드럽게 삽입하고 딸깍 소리가 나면서 제자리에 고정될 때까지 균일한 압력을 가합니다. 성공적인 연결을 확인하려면 장치의 링크 표시등을 확인하십시오. 연결되면 모듈과 해당 케이블을 조심스럽게 다루십시오. 라인이 손상되거나 모듈이 빠질 수 있는 날카로운 구부림이나 잡아당김을 피하십시오. 이러한 단계를 통해 800G QSFP-DD AOC가 성공적으로 설치되어 네트워크에 고속 데이터 전송을 제공할 수 있습니다.

올바른 취급 및 청소

800G QSFP-DD AOC의 수명과 최적의 성능을 보장하려면 적절한 취급 및 청소가 필수적입니다. 사용하지 않을 때는 보호 캡을 교체하여 먼지가 쌓이거나 커넥터가 손상되는 것을 방지하십시오. 손의 기름과 먼지가 표면을 오염시키고 신호 성능을 저하시킬 수 있으므로 광학 인터페이스를 만지지 마십시오. 청소할 때는 보푸라기가 없는 천과 이소프로필 알코올을 사용하여 교차 오염을 방지하기 위해 한 방향으로 인터페이스를 부드럽게 청소하십시오. 포트에 다시 삽입하기 전에 인터페이스를 자연 건조시키십시오. 자주 청소하면 마모의 원인이 되므로 꼭 필요한 경우에만 청소하십시오. 이러한 관행을 따르면 QSFP-DD AOC의 성능 무결성이 유지되어 네트워크 운영을 위한 안정적인 고속 데이터 전송이 보장됩니다.

결론: 고속 연결을 위한 800G QSFP-DD 활성 광케이블의 이점

결론: 고속 연결을 위한 800G QSFP-DD 활성 광케이블의 이점

결론적으로 800G QSFP-DD AOC(Active Optical Cable)는 고속 데이터 연결의 선두주자입니다. 고급 설계를 통해 800Gbps에 달하는 뛰어난 데이터 전송 속도가 가능해 기존 케이블보다 훨씬 뛰어난 성능을 발휘합니다. QSFP-DD AOC는 뛰어난 속도 외에도 전기 간섭이 없어 낮은 전력 소비와 향상된 신뢰성을 자랑하므로 환경 친화적이고 비용 효율적인 솔루션입니다. 또한 플러그 앤 플레이 기능을 통해 복잡한 설치나 조정이 필요하지 않아 네트워크 운영이 단순화됩니다. 적절한 관리와 유지 관리를 통해 QSFP-DD AOC는 네트워크의 강력한 성능을 위한 백본인 일관된 고속 데이터 전송을 보장할 수 있습니다. 따라서 800G QSFP-DD AOC에 투자하는 것은 현대 데이터 통신의 증가하는 수요를 지원할 수 있는 미래 보장형 고용량 네트워크를 보장하는 전략적 선택입니다.

AscentOptics에 문의하세요

문의 양식 데모

자주 묻는 질문

A: 800G QSFP-DD AOC(액티브 광케이블)는 안정적인 고속 광 연결 솔루션입니다. 초당 800기가비트(800G)의 속도로 데이터를 전송하도록 설계되었습니다. AOC는 QSFP-DD 폼 팩터와 능동형 광학 기술을 결합하여 작고 효율적인 광학 상호 연결 솔루션을 제공합니다.

답변: QSFP-DD는 쿼드 소형 폼 팩터 플러그형 이중 밀도를 나타냅니다. 데이터 센터의 고밀도 애플리케이션용으로 설계된 소형 트랜시버 모듈입니다. QSFP-DD 인터페이스는 800G 이더넷을 포함하여 광범위한 프로토콜과 데이터 속도를 지원합니다.

A: 800G QSFP-DD AOC 사용의 장점에는 고속 전송, 안정적인 연결 및 컴팩트한 폼 팩터가 포함됩니다. AOC를 사용하면 별도의 트랜시버와 파이버 패치 케이블이 필요하지 않아 설치가 단순화되고 전체 비용이 절감됩니다. 또한 낮은 전력 소비를 보장하고 유연한 상호 연결 옵션을 제공합니다.

답변: 예, 800G QSFP-DD AOC는 업계 표준을 준수합니다. 이는 QSFP-DD 폼 팩터의 기계적 및 전기적 사양을 정의하는 QSFP-DD MSA(Multi-Source Agreement)에 따라 설계되었습니다.

답변: PAM4 변조는 단일 기호를 통해 여러 비트를 전송하는 데 사용되는 신호 기술입니다. 이는 4단계로 구성된 펄스 진폭 변조(Pulse Amplitude Modulation)를 나타냅니다. PAM4 변조는 더 높은 데이터 속도를 달성하고 신호 무결성을 향상시키기 위해 800G QSFP-DD AOC를 포함한 고속 광통신 시스템에서 널리 사용됩니다.

답변: 예, 800G QSFP-DD AOC는 이더넷 애플리케이션과 호환됩니다. 고속 이더넷 연결의 최신 표준인 800G 이더넷을 지원합니다.

A: 800G QSFP-DD AOC의 최대 전송 거리는 광섬유 유형과 네트워크 환경에 따라 다릅니다. 일반적으로 OM3 또는 OM4 광섬유를 사용하여 최대 100미터의 거리를 지원할 수 있습니다.

A: 예, 800G QSFP-DD AOC를 다른 800G QSFP-DD AOC에 직접 연결할 수 있습니다. QSFP-DD 인터페이스는 호환 장치 간의 직접적인 상호 연결을 허용하여 원활한 고속 광 연결을 제공합니다.

A: AOC 브레이크아웃 케이블은 하나의 QSFP-DD 포트에서 여러 포트로 신호를 분할하는 데 사용할 수 있는 광케이블입니다. 유연한 연결 옵션을 허용하며 공간이 제한된 고밀도 환경에서 일반적으로 사용됩니다.

A: 예, 800G QSFP-DD AOC는 소비자 전자 애플리케이션에 사용할 수 있습니다. 서버, 스위치, 라우터, 스토리지 시스템과 같은 장치에 고속 광 연결을 제공합니다.

800G QSFP112-DD DAC 전문가
800G QSFP112-DD DAC 전문가
OEM 서비스
맨위로 스크롤
문의 양식 데모