400G QSFP112 AOC

최고의 제품으로 네트워크를 업그레이드하세요: 400G QSFP112 AOC 공급업체

네트워크를 새로운 차원으로 끌어올리고 싶으십니까? 신뢰할 수 있는 최고 품질의 네트워킹 장비 공급업체인 Ascentoptics를 찾아보세요. 고속 연결 요구 사항을 충족하는 완벽한 솔루션인 최첨단 400G QSFP112 AOC를 소개합니다. 당사의 첨단 기술과 업계 최고의 성능을 통해 이전과는 전혀 다른 빛처럼 빠른 데이터 전송과 원활한 연결을 경험할 수 있습니다. 최고가 아닌 것에 만족하지 마십시오. 지금 네트워크를 업그레이드하고 비교할 수 없는 속도와 안정성을 누려보세요. 독점 제안에 대해 자세히 알아보고 네트워크의 진정한 잠재력을 발휘하려면 지금 문의하세요.

  • SVG

    AscentOptics의 400G QSFP112 AOC 소개

• AscentOptics는 안정적이고 비용 효과적인 솔루션을 제공합니다. 400G QSFP112 활성 광케이블(AOC), 단거리 데이터 통신 및 상호 연결 애플리케이션용으로 설계되었습니다.
• 각 AOC에는 53.125G 전송 속도에서 PAM4 변조 방식을 사용하는 425Gbit/s 총 대역폭을 갖춘 4개의 이중 채널이 있습니다.
• 케이블 길이는 OM3 광섬유 사용 시 최대 60m, OM4 광섬유 사용 시 100m이므로 데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 네트워크, 엔터프라이즈 코어 및 분산 레이어, 서비스 제공업체 애플리케이션에 사용하기에 적합합니다.

400G QSFP112 AOC
400G QSFP112 AOC

400G QSFP112 AOC 시리즈

부품번호설명사양(AWG데이터 속도)길이유형
Q12-400G-AOCxxM400G QSFP112 활성 광케이블 - 맞춤형 길이400G/psxxm활동적인
Q12-400G-AOC1M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 1미터400G/ps1m활동적인
Q12-400G-AOC3M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 3미터400G/ps3m활동적인
Q12-400G-AOC5M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 5미터400G/ps5m활동적인
Q12-400G-AOC7M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 7미터400G/ps7m활동적인
Q12-400G-AOC10M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 10미터400G/ps10m활동적인
Q12-400G-AOC15M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 15미터400G/ps15m활동적인
Q12-400G-AOC20M400G QSFP112 활성 광 케이블 - 20미터400G/ps20m활동적인

Q12-400G-AOC 시리즈는 400Gps의 데이터 속도로 고속 데이터 전송을 제공합니다. 이러한 AOC(액티브 광케이블)는 최대 20미터의 맞춤형 옵션을 포함하여 다양한 길이로 제공됩니다. 신호 증폭 회로가 장착되어 있어 장거리에서도 데이터 무결성을 보장합니다. #기술 #데이터통신

400G QSFP112 AOC를 선택하는 이유
  • SVG

    400G QSFP112 AOC를 선택하는 이유

• 우리의 400G QSFP112 AOC는 400G/ps의 데이터 속도를 제공하여 신속하고 효율적인 데이터 전송을 제공합니다.
• 기능성과 형태를 결합한 혁신적인 QSFP(Quad Small Form-factor Pluggable) 디자인이 특징입니다.
• 내장된 회로는 장거리에서 최대의 신뢰성을 위해 신호를 적극적으로 증폭시킵니다.
• 최적화된 성능을 위해 맞춤형부터 20미터까지 다양한 맞춤형 길이를 제공합니다.
• 기술 전문 지식과 품질에 대한 헌신을 활용하여 안정적이고 효율적인 광섬유 HDMI 케이블을 제공합니다.

관련 상품 추천

고속 광 인터커넥트 솔루션용 400G QSFP112 AOC(액티브 광 케이블)

그만큼 400G QSFP112 활성 광케이블(AOC) 고속 광 상호 연결 솔루션 분야에서 가장 중요한 발전입니다. 고밀도 및 저전력 QSFP112 트랜시버를 갖춘 이 최첨단 기술은 데이터 센터 혁명의 최전선에 서 있습니다. 400G AOC는 단거리에서 고속 데이터 전송을 달성하기 위한 강력하고 효율적인 솔루션을 제공하므로 데이터 센터 또는 고성능 컴퓨팅 클러스터의 시스템 간 연결을 위한 최적의 선택입니다. 고유한 기술적 우월성과 비용 효율성으로 인해 네트워크 성능과 안정성을 향상시키려는 기업에게는 거부할 수 없는 제안이 되었습니다.

400G QSFP112 AOC 개요

400G QSFP112 AOC 개요

400G QSFP112 AOC란 무엇입니까?

400G QSFP112 AOC는 단거리 다중 레인 데이터 통신 및 상호 연결 애플리케이션을 위한 고속, 고밀도 활성 광케이블입니다. QSFP112(Quad Small Form Factor Pluggable 112) 트랜시버 기술을 활용하여 초당 400기가비트의 데이터 속도로 차세대 데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 클러스터 및 엔터프라이즈 네트워크의 대역폭 요구 사항을 충족합니다. 이 케이블은 양쪽 끝에 트랜시버가 있는 직접 연결 어셈블리로, 기존 솔루션보다 더 높은 포트 밀도와 더 낮은 시스템 전력을 제공합니다. 이 설계는 신호 손실을 최소화하면서 고속 데이터 전송을 촉진하여 뛰어난 네트워크 성능과 신뢰성을 보장합니다.

400G QSFP112 AOC 사용의 이점

400G QSFP112 AOC는 상당한 이점을 제공하여 인기 상승에 기여합니다.

  1. 높은 데이터 속도: 초당 400기가비트의 데이터 전송 속도를 갖춘 이 AOC는 대용량 데이터를 신속하게 처리할 수 있어 높은 대역폭이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.
  2. 향상된 네트워크 성능: QSFP112 트랜시버 기술은 데이터 전송 중 신호 손실을 최소화하여 뛰어난 네트워크 성능과 안정적인 연결을 보장합니다.
  3. 에너지 효율: 400G AOC는 낮은 전력 소비를 위해 설계되어 운영 비용도 절감할 수 있는 환경 친화적인 선택입니다.
  4. 확장성: 데이터 센터와 네트워크가 증가하는 데이터 트래픽을 수용하기 위해 발전함에 따라 이 케이블의 고밀도 및 고속 기능은 미래 수요를 충족할 수 있는 확장 가능한 솔루션을 만듭니다.
  5. 비용 효율적: 고급 기능에도 불구하고 400G QSFP112 AOC는 다른 고속 상호 연결 솔루션에 비해 비용 효율적이므로 더 나은 투자 가치를 제공합니다.

전반적으로 400G QSFP112 AOC는 모든 데이터 집약적 애플리케이션에 없어서는 안될 도구로, 비교할 수 없는 성능, 확장성 및 비용 이점을 제공합니다.

기술 사양

기술 사양

전송 속도 및 거리

400G QSFP112 AOC는 초당 400기가비트의 인상적인 전송 속도를 제공하여 최신 데이터 센터 및 네트워크의 고속 데이터 전송 요구 사항을 수용합니다. 게다가 상당한 거리에서도 높은 데이터 속도를 유지합니다. 특히 상당한 신호 손실 없이 최대 100미터에 이르는 길이에서 안정적인 데이터 전송을 달성할 수 있습니다. 이러한 속도와 공간의 최적의 조합은 400G QSFP112 AOC를 다양한 시나리오에서 다양한 애플리케이션을 지원하는 다목적 솔루션으로 만듭니다. 데이터 센터 내의 단거리 연결이든 광범위한 네트워크의 장거리 연결이든 400G QSFP112 AOC는 일관된 고성능 데이터 전송을 제공합니다.

지원되는 프로토콜 및 애플리케이션

400G QSFP112 AOC는 많은 프로토콜과 호환되므로 데이터 센터 애플리케이션의 다양성이 향상됩니다. InfiniBand EDR(Enhanced Data Rate)을 지원하여 고성능 컴퓨팅 환경에서 효율적이고 안정적인 데이터 전송을 보장합니다. 또한 이더넷 프로토콜, 즉 400기가비트 이더넷 표준을 준수하므로 대규모 데이터 센터 상호 연결 및 네트워크 트래픽 처리에 이상적입니다. 400G AOC는 또한 파이버 채널 프로토콜을 지원하여 SAN(Storage Area Network)에 저장된 데이터에 대한 신속한 액세스 및 검색을 촉진합니다. 애플리케이션의 경우 이 다용도 케이블은 데이터 센터, 클라우드 컴퓨팅 환경, 엔터프라이즈 네트워크 및 고성능 컴퓨팅 설정에 적합합니다. 단거리 또는 장거리에서 고속의 안정적인 데이터 전송이 필요한 데이터 집약적 애플리케이션에 이상적인 선택입니다.

커넥터 유형

400G QSFP112 AOC는 고성능 업계 표준 커넥터를 사용하여 효율적이고 안정적인 데이터 전송을 보장합니다. 특히 컴팩트한 디자인과 고속 기능으로 유명한 QSFP(Quad Small Form-factor Pluggable) 커넥터를 사용합니다. 각 커넥터에 4개의 채널이 포함되어 있어 케이블 설치 공간을 늘리지 않고도 데이터 처리량을 극대화할 수 있습니다. QSFP 커넥터의 설계는 안전하고 안정적인 연결을 보장하여 물리적 중단으로 인한 데이터 손실을 최소화합니다. 또한 컴팩트한 크기로 인해 높은 포트 밀도가 가능하므로 공간이 중요한 데이터 센터 및 고성능 컴퓨팅 환경에 탁월한 선택입니다.

400G QSFP112 AOC의 특징

400G QSFP112 AOC의 특징

플레이 기능

400G QSFP112 AOC는 원활한 플러그 앤 플레이 기능을 제공하므로 복잡한 설치나 구성이 필요하지 않습니다. 연결 시 즉시 인식할 수 있도록 설계되어 장치가 자동으로 구성될 수 있습니다. 이 기능은 빠르고 번거롭지 않은 배포를 촉진하여 업그레이드 또는 유지 관리 중 가동 중지 시간을 줄입니다. 또한 전문적인 지식이나 기술이 필요하지 않으므로 이 케이블은 데이터 센터에서 고성능 컴퓨팅 설정에 이르기까지 모든 환경에서 사용자 친화적인 선택이 됩니다. 400G QSFP112 AOC의 플러그 앤 플레이 기능은 시간을 절약하고 운영 효율성에 기여하며 오늘날 빠르게 변화하는 IT 환경에 중요한 기능입니다.

저전력 소비

400G QSFP112 AOC의 또 다른 주목할만한 장점은 낮은 전력 소비입니다. 고속 기능에도 불구하고 케이블은 최소한의 전력 소비로 작동하므로 환경 친화적이고 비용 효율적인 데이터 전송 솔루션입니다. 에너지 사용 및 환경 영향에 대한 우려가 커지면서 데이터 센터 및 기타 고성능 컴퓨팅 환경에서 전력 효율적인 제품에 대한 필요성이 그 어느 때보다 중요해졌습니다. 400G QSFP112 AOC를 선택함으로써 기업은 에너지 비용과 탄소 배출량을 크게 줄이고 운영을 지속 가능한 관행과 친환경 IT 이니셔티브에 맞출 수 있습니다. 따라서 400G QSFP112 AOC의 낮은 전력 소비는 매력적인 기능일 뿐만 아니라 오늘날 에너지에 민감한 세계에서 전략적 이점입니다.

높은 신뢰성과 내구성

400G QSFP112 AOC는 까다로운 운영 환경에서 일관된 성능을 유지하는 데 필수적인 높은 신뢰성과 내구성을 보여줍니다. 엄격한 사용과 열악한 조건을 견딜 수 있도록 고급 소재와 최첨단 기술로 제작되었습니다. 또한 케이블은 성능 저하 없이 오랜 기간 동안 높은 데이터 전송 속도를 유지할 수 있도록 철저한 테스트를 거쳤으며 이를 통해 중단 없는 데이터 흐름을 보장합니다. 또한 견고한 구조로 인해 물리적 손상 위험이 최소화되고 제품 수명이 길어집니다. 결과적으로 기업은 400G QSFP112 AOC가 장기적인 안정성과 내구성을 보장하면서 고성능 연결을 제공하므로 모든 IT 인프라에 대한 현명한 투자가 될 수 있습니다.

400G QSFP112 AOC의 응용

400G QSFP112 AOC의 응용

데이터 센터 및 클라우드 컴퓨팅

400G QSFP112 AOC는 데이터 센터 및 클라우드 컴퓨팅에서 가장 매력적인 애플리케이션을 찾습니다. 이러한 환경에서는 가상화부터 빅 데이터 분석 및 그 사이의 모든 것에 이르기까지 광범위한 서비스를 지원하기 위해 빠르고 안정적이며 효율적인 데이터 전송이 필요합니다. 400G QSFP112 AOC의 놀라운 데이터 전송 속도는 이러한 서비스가 최소한의 대기 시간으로 원활하고 효율적으로 실행되도록 보장합니다. 에너지 효율성은 운영 비용을 관리하고 현대 데이터 센터의 중요한 고려 사항인 지속 가능성 목표를 준수하는 데 도움이 됩니다. 또한 견고한 구조와 높은 신뢰성 덕분에 가동 중지 시간이 심각한 영향을 미칠 수 있는 클라우드 컴퓨팅 환경에 이상적인 선택입니다. 따라서 데이터 센터 및 클라우드 컴퓨팅 인프라에 400G QSFP112 AOC를 구현하면 성능을 크게 향상하고 비용을 절감하며 지속 가능한 운영을 촉진할 수 있습니다.

고성능 컴퓨팅(HPC)

고성능 컴퓨팅(HPC)은 400G QSFP112 AOC가 돋보이는 또 다른 영역입니다. HPC는 빛처럼 빠른 속도로 방대한 양의 데이터를 처리해야 하며, 400G QSFP112 AOC는 이 작업을 완벽하게 처리할 수 있습니다. 비교할 수 없는 데이터 전송 속도와 효율적인 에너지 소비로 인해 HPC 인프라를 위한 최고의 선택이 되어 더 빠른 계산 시간과 향상된 시스템 생산성에 기여합니다. 또한 내구성은 가동 중단 시간으로 인해 상당한 손실이 발생할 수 있는 HPC 환경에서 필수적인 요구 사항인 지속적인 작동을 보장합니다. 400G QSFP112 AOC를 HPC 시스템에 통합함으로써 조직은 탁월한 컴퓨팅 성능을 구현하고 신뢰성을 유지하며 에너지 사용을 최적화하여 높은 투자 수익을 달성할 수 있습니다.

가전

400G QSFP112 AOC는 대규모 데이터 센터 또는 HPC 시스템의 중요한 요소이자 가전제품 부문에 중요한 기여를 합니다. 고화질 콘텐츠, 고급 게임 경험 및 데이터 집약적 애플리케이션에 대한 수요가 급증함에 따라 400G QSFP112 AOC와 같은 고속 데이터 통신 시스템을 통합해야 합니다. 이 모듈은 UHD(초고화질) TV, 고급 게임 콘솔 및 스마트 홈 시스템과 같은 최첨단 가전제품의 고속 데이터 전송 요구 사항을 지원할 수 있습니다. 400G QSFP112 AOC를 채택함으로써 제조업체는 최종 사용자에게 더욱 풍요롭고 몰입도 높은 경험을 제공하는 제품을 제공함으로써 시장에서 경쟁 우위를 확보할 수 있습니다. 따라서 400G QSFP112 AOC는 빠르고 효율적이며 안정적인 데이터 통신을 가능하게 함으로써 가전 산업의 미래를 형성하는 데 중추적인 역할을 합니다.

400G QSFP112 AOC와 다른 광 인터커넥트 솔루션 비교

400G QSFP112 AOC와 다른 광 인터커넥트 솔루션 비교

400G QSFP112 AOC 대 QSFP-DD

400G QSFP112 AOC와 QSFP-DD는 모두 고속 데이터 전송 기능을 제공하지만 고려해야 할 몇 가지 주요 차이점이 있습니다. QSFP-DD(Quad Small Form Factor Pluggable Double Density)는 8레인 전기 인터페이스를 사용하여 표준 QSFP 상호 연결에 비해 고속 전기 인터페이스 수가 두 배로 늘어납니다. 그러나 400G QSFP112 AOC는 더 낮은 장치 온도를 유지하고 수명을 연장하는 데 중요한 요소인 뛰어난 전력 효율성을 제공합니다. 또한 400G QSFP112 AOC의 고급 능동 광학 기술은 최적의 신호 무결성을 보장하여 장거리에서 안정적인 고품질 데이터 전송을 제공합니다. 따라서 QSFP-DD는 더 높은 밀도의 전기 인터페이스를 제공할 수 있지만 400G QSFP112 AOC는 비교할 수 없는 효율성, 신뢰성 및 거리 기능을 제공하므로 고속 데이터 통신 요구 사항에 탁월한 선택입니다.

400G QSFP112 AOC 대 QSFP28

QSFP28 상호 연결 솔루션은 최대 100G의 데이터 속도를 지원할 수 있지만 400G QSFP112 AOC에 비해 부족합니다. 일부 애플리케이션에서는 QSFP28의 더 낮은 데이터 속도 제한으로 충분할 수 있습니다. 그러나 데이터 수요가 계속 증가함에 따라 이를 따라잡는 데 어려움을 겪을 수 있습니다. 반면, 놀라운 400G 데이터 전송 기능을 갖춘 400G QSFP112 AOC는 미래의 데이터 급증을 처리할 수 있는 장비를 갖추고 있습니다. 전력 효율성과 고급 능동 광학 기술은 성능을 더욱 향상시켜 최적의 신호 무결성과 장거리에서 안정적인 데이터 전송을 보장합니다. 결과적으로, 400G QSFP112 AOC는 효율적인 전력 사용과 안정적인 장거리 작동을 보장하면서 고속 데이터 통신 요구 사항을 충족하기 위해 QSFP28보다 탁월한 선택으로 떠오릅니다.

400G QSFP112 AOC와 DAC(직접 연결 구리) 케이블 비교

단거리 통신을 위한 경제적인 선택인 DAC(직접 연결 구리) 케이블은 400G QSFP112 AOC의 전력 효율성과 장거리 기능이 부족합니다. DAC 케이블은 높은 전력 소비로 인해 제한되며, 이로 인해 운영 비용이 증가하고 더 많은 열이 발생하여 잠재적으로 장치 수명이 단축됩니다. 게다가 DAC 케이블은 장거리 데이터 전송용으로 제작되지 않았기 때문에 대규모 데이터 센터 내에서나 지리적으로 분산된 위치 간에 유용성이 제한됩니다. 이와 대조적으로 400G QSFP112 AOC는 전력 효율성이 뛰어나 장치 온도를 낮추고 수명을 연장합니다. 고급 능동 광학 기술은 장거리에 걸쳐 높은 신호 무결성을 보장하여 고속 데이터 통신을 위한 강력한 솔루션을 제공합니다. 따라서 DAC 케이블에 비해 400G QSFP112 AOC는 데이터 통신 인프라를 위한 보다 안정적이고 효율적이며 미래 지향적인 선택입니다.

400G QSFP112 AOC의 설치 및 유지 관리

400G QSFP112 AOC의 설치 및 유지 관리

AOC 연결 및 구성

400G QSFP112 AOC 설치 및 설정은 간단한 과정입니다. AOC의 각 끝을 장치의 해당 QSFP112 포트에 연결하여 시작하십시오. 케이블이 단단히 고정되었는지 확인하고 딸깍 소리가 나면서 올바르게 연결되었음을 알리는 신호가 있는지 확인하십시오. 일단 연결되면 장치는 자동으로 AOC를 감지하고 트랜시버는 케이블을 통해 통신을 시작합니다. 장치에 구성이 필요한 경우 일반적으로 장치 제어판 또는 구성 유틸리티의 네트워크 인터페이스 섹션에서 설정을 찾을 수 있습니다. 네트워크 요구 사항에 맞게 데이터 속도 및 이중 설정과 같은 세부 정보를 설정할 수 있습니다. 특정 설정 지침이나 구성 세부 정보는 장치의 사용 설명서를 참조하거나 제조업체에 문의하세요. 400G QSFP112 AOC를 사용하면 빠르고 안정적이며 효율적인 데이터 통신 설정을 확신할 수 있습니다.

AOC 유지 관리 및 문제 해결

400G QSFP112 AOC를 유지 관리하는 것은 본질적으로 취급 및 청결에 대한 모범 사례를 준수하는 문제입니다. 광 포트와 커넥터에 신호 품질을 방해할 수 있는 먼지나 이물질이 없는지 항상 확인하십시오. 승인된 광학 등급 청소 재료를 사용하여 커넥터를 청소하십시오. 케이블을 과도하게 구부리거나 무거운 물건을 올려 놓지 마십시오. 광섬유가 손상될 수 있습니다. 교체가 필요할 수 있는 물리적 손상이나 성능 변화가 있는지 정기적으로 확인하십시오.

문제를 해결할 때는 문제가 케이블 자체에 있는지 아니면 연결된 장치에 있는지 확인하는 것부터 시작하세요. 오류 표시가 있는지 장치의 상태 표시등을 확인하십시오. 케이블 문제가 의심되는 경우 다른 장치에서 AOC를 사용해 문제가 지속되는지 확인하십시오. 또한 케이블이 QSFP112 포트에 올바르게 연결되어 있는지 확인하십시오. 데이터 전송 속도가 예상보다 낮은 경우 장치 설정이 400G에 맞게 올바르게 구성되었는지 다시 확인하세요. 보다 자세한 문제 해결 지침은 제품 설명서나 장치 제조업체의 지원 서비스를 참조하세요. 400G QSFP112 AOC는 비교할 수 없는 데이터 통신 속도와 신뢰성을 제공하도록 설계된 매우 정교한 기술이라는 점을 기억하십시오. 적절한 관리와 취급은 최적의 성능과 수명을 보장합니다.

결론적으로, 400G QSFP112 AOC는 오늘날의 데이터 중심 환경에서 중요한 구성 요소이며 데이터 통신에서 비교할 수 없는 속도와 안정성을 제공합니다. 최고의 성능을 발휘하려면 유지 관리와 관리가 가장 중요합니다. 취급, 청결 및 문제 해결에 대한 개략적인 모범 사례를 준수함으로써 사용자는 고속 데이터 전송 기능과 수명 연장의 이점을 최대한 누릴 수 있습니다. 400G QSFP112 AOC의 가치는 첨단 기술과 고속 데이터 전송뿐만 아니라 기능과 효율성을 유지하기 위해 취해진 사전 조치에도 있다는 점을 기억하십시오.

참고자료

  1. 시스코 시스템즈, Inc.(2020). 데이터 센터: 400G QSFP-DD AOC. 시스코. https://www.cisco.com/c/en/us/products/coltral/interfaces-modules/optical-networking-modules/datasheet-c78-741988.html
  2. 멜라녹스 테크놀로지스. (2019). QSFP-DD 트랜시버 이해. 멜라녹스 테크놀로지스. https://www.mellanox.com/blog/2019/04/understanding-qsfp-dd-transceivers/
  3. IEEE 표준 협회. (2018). 400Gb/s 이더넷. IEEE. https://standards.ieee.org/standard/802_3bs-2017.html
  4. 주니퍼 네트웍스. (2021). 광 트랜시버 사용 설명서. 주니퍼 네트웍스. https://www.juniper.net/documentation/en_US/release-independent/junos/topics/topic-map/optical-transceiver-user-guide.html
  5. 델 테크놀로지스. (2021). 400GbE 배포 모범 사례. 델 테크놀로지스. https://www.delltechnologies.com/resources/en-us/asset/white-papers/products/networking/best-practices-for-400gbe-deployment.pdf

AscentOptics에 문의하세요

문의 양식 데모

자주 묻는 질문

A: 400G QSFP112 AOC는 OM4 광섬유를 사용하여 최대 100m 거리를 지원할 수 있습니다.

A: 예, 400G QSFP112 AOC는 단거리 데이터 통신용으로 설계되었으며 데이터 센터 및 기타 고속 광 상호 연결 솔루션에 사용하기에 이상적입니다.

A: 400G QSFP112 AOC와 QSFP28 AOC의 주요 차이점은 총 대역폭입니다. 400G QSFP112 AOC는 QSFP28 AOC에 비해 대역폭 용량이 더 높습니다.

A: 400G QSFP112 AOC는 OM3 및 OM4 다중 모드 광섬유 케이블과 호환됩니다.

A: 예, 400G QSFP112 AOC는 광학 모듈과 함께 사용할 수 있으며 고속 광학 상호 연결 솔루션을 제공하도록 설계되었습니다.

A: 400G QSFP112 AOC는 53.125G의 전송 속도에서 PAM4(Pulse Amplitude Modulation 4) 변조 방식을 사용합니다.

A: 예, 400G QSFP112 AOC를 광섬유 미디어 변환기와 함께 사용하여 광 신호를 전기 신호로 변환하거나 그 반대로 변환할 수 있습니다.

A: 예, QSFP112 - QSFP112 활성 광 인터페이스에 연결할 수 있는 400G QSFP112 AOC에 사용할 수 있는 브레이크아웃 케이블이 있습니다.

A: 800G AOC OSFP 및 QSFP-DD800은 최대 800Gbps의 데이터 속도를 지원합니다. 이를 통해 까다로운 애플리케이션과 네트워크에 대한 고속 데이터 전송이 가능해졌습니다.

A: 800G AOC OSFP 및 QSFP-DD800은 데이터 센터, 클라우드 네트워크 및 고성능 컴퓨팅 환경에서 일반적으로 사용됩니다. 근거리 데이터 전송에 적합하며 스위치, 서버 등 다양한 네트워킹 장비에 활용 가능하다.

400G QSFP112 AOC 전문가
400G QSFP112 AOC 전문가
OEM 서비스
맨위로 스크롤
문의 양식 데모