400G QSFP56-DD AOC

400G QSFP56-DD AOC를 통해 고속 연결로 업그레이드하세요!

Ascentoptics의 최첨단 400G QSFP56-DD 활성 광 케이블(AOC)로 네트워크를 업그레이드하세요. 이 안정적인 고속 연결 솔루션으로 빛처럼 빠른 데이터 전송과 원활한 전송을 경험해 보세요. 특별 혜택과 가격 옵션을 놓치지 마세요. 지금 문의하세요!

  • SVG

    AscentOptics의 400G QSFP56-DD AOC 소개

• AscentOptics 제공 400G QSFP-DD 활성 광케이블(AOC) QSFP-DD MSA 및 CMIS 4.0 표준을 준수합니다.
• AOC는 최대 100m 길이의 다중 모드 광섬유 케이블을 통해 8 × 50Gb/s PAM4 신호를 전송합니다.
• 각 전기 인터페이스 레인은 53.125G의 데이터 속도로 작동하며 전체 총 대역폭은 425Gb/s입니다.
• 모듈은 850nm의 공칭 파장을 사용하고 76개의 접촉 에지 유형 커넥터를 갖추고 있습니다.
• 이 케이블은 고성능 컴퓨팅 네트워크, 엔터프라이즈 코어 및 분산 레이어, 서비스 제공업체 애플리케이션을 포함한 다양한 애플리케이션의 단거리 상호 연결에 적합합니다.

400G QSFP56-DD AOC
400G QSFP56-DD AOC

800G OSFP AOC 시리즈

부품번호설명데이터 속도길이섬유 종류전송 유형
QDD-400G-AOCxxM400G QSFP-DD 활성 광케이블, 가변 길이400G/psxxmOM3활동적인
QDD-400G-AOC1M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 1미터 길이400G/ps1mOM3활동적인
QDD-400G-AOC3M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 길이 3미터400G/ps3mOM3활동적인
QDD-400G-AOC5M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 길이 5미터400G/ps5mOM3활동적인
QDD-400G-AOC7M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 7미터 길이400G/ps7mOM3활동적인
QDD-400G-AOC10M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 길이 10m400G/ps10mOM3활동적인
QDD-400G-AOC15M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 길이 15미터400G/ps15mOM3활동적인
QDD-400G-AOC20M400G QSFP-DD 활성 광 케이블, 길이 20미터400G/ps20mOM3활동적인

이 표에는 당사 제품군의 주요 사양이 요약되어 있습니다. 400G QSFP-DD AOC(액티브 광케이블). 부품 번호는 각 케이블의 특정 모델 번호를 나타내며 QDD-400G-AOCxxM의 변수 "xx"는 원하는 길이를 나타냅니다. 400G/ps의 데이터 속도는 이러한 케이블의 고속 데이터 전송 기능을 나타내고, 길이는 케이블의 물리적 길이를 나타냅니다. 우리는 업계 표준을 사용했습니다. OM3 섬유 이러한 케이블에 대한 유형이 있고 전송 유형이 활성 상태입니다. 이는 해당 케이블이 광 신호를 보내고 받기 위해 트랜시버를 사용함을 나타냅니다.

800G OSFP AOC를 선택하는 이유
  • SVG

    400G QSFP56-DD AOC를 선택하는 이유

• 당사의 400G QSFP56-DD AOC는 최대 400Gbps의 고속 데이터 전송을 제공하여 데이터 센터의 속도와 효율성에 대한 새로운 표준을 설정합니다.
• 이 제품은 채널화를 염두에 두고 설계되었으며, 채널화된 포트를 채널화되지 않았거나 채널화된 여러 포트에 연결할 수 있습니다.
• 높은 가격표 없이 고속 데이터 전송이 필요한 사람들을 위한 저렴한 솔루션입니다.
• QSFP-DD 브레이크아웃 케이블은 코어에서 랙 상단까지 네트워크 아키텍처를 단순화하도록 설정되어 더 쉽고 효율적인 네트워크 관리를 제공합니다.
• 고급 기술을 통해 최대 10km의 전송 거리로 400Gb/s 이더넷 속도를 높일 수 있습니다.

관련 상품 추천

400G QSFP56-DD AOC - 주니퍼 네트웍스용 고속 활성 광케이블

400G QSFP56-DD AOC는 현대 데이터 센터의 엄격한 요구 사항을 충족하도록 설계된 혁신적인 고성능 솔루션입니다. 이 액티브 광케이블은 주니퍼 네트웍스 시스템을 위해 특별히 제작되었으며, 낮은 전력 소비를 유지하면서 최대 400G의 전례 없는 데이터 전송 속도를 제공합니다. 이는 높은 처리량과 낮은 대기 시간의 통신을 촉진하는 업계 표준 네트워크 아키텍처인 InfiniBand 아키텍처 내에서 작동합니다. 400G QSFP56-DD AOC는 데이터 센터의 미래 경쟁력을 확보하고 네트워크 성능을 최적화하려는 모든 조직에 필수적인 도구입니다.

AOC(액티브 광케이블) 개요

AOC(액티브 광케이블) 개요

AOC(액티브 광 케이블)는 광섬유와 구리 케이블 기술의 융합을 제공하는 고속 데이터 전송의 중요한 구성 요소입니다. AOC는 광섬유 케이블로 연결된 두 개의 트랜시버로 구성되어 장거리 고속 데이터 통신을 가능하게 합니다. 각 케이블 끝에 있는 트랜시버는 전기 신호를 광 신호로 변환한 다음 광섬유 케이블을 통해 전송됩니다. 수신단에 도달하면 광 신호는 다시 전기 신호로 변환됩니다. 이 기술은 매우 효율적이고 안정적이며 다재다능하여 데이터 센터, 고성능 컴퓨팅, 통신 네트워크를 포함한 다양한 애플리케이션에 적합합니다. 400G QSFP56-DD AOC의 출현은 획기적인 도약을 의미하며 최신 네트워크의 데이터 전송 기능을 더욱 향상시킵니다.

400G QSFP56-DD AOC

400G QSFP56-DD AOC 소개

400G QSFP56-DD 활성 광 케이블(AOC)은 차세대 네트워크 기술의 정점을 나타냅니다. QSFP56-DD 폼 팩터를 활용하는 이 AOC는 최대 400G의 탁월한 데이터 전송 속도를 제공하므로 데이터 집약적 애플리케이션을 위한 필수 하드웨어 구성 요소가 됩니다. QSFP56-DD(Quad Small Form-factor Pluggable Double Density)는 이전 제품보다 두 배 많은 고속 전기 인터페이스를 수용할 수 있는 케이블의 능력을 의미하며 포트 밀도와 데이터 처리량을 크게 증가시킵니다. 400G QSFP56-DD AOC는 InfiniBand 아키텍처와 호환되고 대기 시간이 짧은 고속 데이터 전송을 통해 미래 지향적인 데이터 센터를 위한 획기적인 도구이자 고성능 컴퓨팅 및 통신 네트워크 발전을 위한 강력한 촉매제가 됩니다.

주요 특징들

400G QSFP56-DD AOC는 차별화되는 몇 가지 주요 기능을 자랑합니다.

  • 고속 데이터 전송: 최대 400G의 고속 데이터 전송을 지원해 대용량 데이터의 원활한 스트리밍이 가능하다.
  • 증가된 포트 밀도: QSFP56-DD 폼 팩터는 이전 제품에 비해 고속 전기 인터페이스 수를 두 배로 늘려 포트 밀도를 크게 향상시킵니다.
  • 낮은 지연 시간: 케이블은 데이터 전송 대기 시간을 줄여 실시간 데이터 교환 및 응답성을 촉진합니다.
  • InfiniBand 아키텍처 호환성: InfiniBand 아키텍처와의 호환성으로 다양성이 향상되어 다양한 네트워킹 환경에 적합합니다.
  • 신뢰성과 내구성: 400G QSFP56-DD AOC는 강력한 성능과 오래 지속되는 내구성을 위해 설계되어 까다로운 데이터 센터 환경에 이상적인 선택입니다.

이러한 기능을 통해 400G QSFP56-DD AOC는 미래 지향적인 데이터 센터와 고급 고성능 컴퓨팅 및 통신 네트워크를 위한 선도적인 솔루션으로 자리매김하고 있습니다.

400G QSFP56-DD AOC 사용의 이점

400G QSFP56-DD AOC를 사용하면 고속 데이터 전송 및 포트 밀도 증가 이상의 이점을 누릴 수 있습니다.

1. 향상된 효율성: 대용량 데이터를 고속으로 전송할 수 있는 400G QSFP56-DD AOC의 기능은 데이터 이동에 필요한 시간을 크게 줄여 데이터 센터의 운영 효율성을 높입니다.

2. 확장성: 증가된 포트 밀도는 더 많은 연결을 허용하여 네트워크 인프라 확장을 위한 확장성을 제공합니다. 따라서 빠르게 발전하는 데이터 센터 환경에 완벽하게 들어맞습니다.

3. 비용 효율성: 고급 기능에도 불구하고 400G QSFP56-DD AOC는 유사한 제품에 비해 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다. 내구성과 신뢰성은 유지 관리 및 교체 비용 절감을 의미합니다.

4. 다양성: InfiniBand 아키텍처와의 호환성은 다양한 네트워킹 환경에 쉽게 통합되어 애플리케이션 범위를 늘릴 수 있음을 의미합니다.

5. 미래 지향적: 설계에 고급 기술을 사용하면 400G QSFP56-DD AOC가 미래 네트워크 요구 사항을 충족할 수 있으므로 데이터 센터의 미래 보장을 위한 현명한 투자가 될 수 있습니다.

이러한 이점을 활용함으로써 기업은 데이터 센터 기능을 효과적으로 향상시켜 점점 더 데이터 중심이 되는 세상에서 경쟁력을 높일 수 있습니다.

호환성

주니퍼 네트웍스와의 호환성

400G QSFP56-DD AOC는 주니퍼 네트웍스와 탁월한 호환성을 보여줍니다. 스위치, 라우터, 서버를 포함한 주니퍼 네트워크 장비와의 원활한 통합을 통해 원활한 운영이 보장되며 기존 네트워크 인프라의 잠재력을 최대한 활용할 수 있습니다. 호환성은 다양한 주니퍼 모델로 확장되어 유연성을 제공하고 추가 하드웨어 또는 소프트웨어 조정의 필요성을 줄여줍니다. 400G QSFP56-DD AOC를 선택하면 고성능 케이블 솔루션을 확보하고 주니퍼 네트웍스 장비와의 견고성과 상호 운용성을 보장할 수 있습니다.

QSFP-DD에서 QSFP-DD로의 연결

400G QSFP56-DD AOC는 QSFP-DD에서 QSFP-DD까지의 연결도 지원하므로 QSFP-DD 포트가 장착된 장치 간 직접 연결이 가능합니다. 이 기능은 공간 및 케이블 관리가 종종 어려운 고밀도 네트워킹 환경에 특히 유용합니다. 이 자연스러운 연결 옵션을 통해 추가 하드웨어나 케이블 연결의 필요성이 크게 줄어들어 더욱 간편하고 효율적인 설정이 가능해집니다. 또한, 직접 연결을 통해 최적의 데이터 전송 성능을 보장해 빠르고 안정적인 네트워크 인프라를 제공합니다. 실제로 400G QSFP56-DD AOC를 사용하면 고성능 케이블 솔루션과 단순성과 사용 편의성을 위해 설계된 제품에 투자하는 것입니다.

호환 가능한 1m 400G QSFP56-DD MMF AOC

1m 400G QSFP56-DD MMF AOC는 다양한 장치 및 네트워크 구성과의 호환성을 보장하는 또 다른 주목할만한 제품입니다. 이 다중 모드 광섬유(MMF) 활성 광 케이블(AOC)은 단거리 데이터 통신 및 상호 연결 애플리케이션용으로 설계되었습니다. 길이가 1미터이므로 고속, 고밀도, 저전력 연결이 가장 중요한 데이터 센터 배포에 최적입니다. 또한 이 AOC는 QSFP-DD 폼 팩터를 채택하여 채널당 최대 50Gbps 범위의 데이터 속도로 400Gbps까지 집계되는 고속 차동 신호 채널 8개를 제공합니다. 1m 400G QSFP56-DD MMF AOC를 사용하면 네트워크 성능과 다양성 및 적응성을 향상시켜 미래 수요를 충족할 수 있는 준비 상태를 유지할 수 있습니다.

400GBase-AOC QSFP-DD

400GBase-AOC QSFP-DD는 고속 네트워킹을 위한 최첨단 솔루션입니다. 이 AOC(액티브 광 케이블)는 QSFP-DD 기술을 활용하여 8개의 데이터 전송 레인을 제공하며 각 레인은 50Gbps로 데이터를 전송할 수 있습니다. 그 결과 400Gbps라는 놀라운 집계 데이터 속도가 달성되었습니다. 400GBase-AOC QSFP-DD는 공간 효율성, 고속 데이터 전송 및 강력한 연결이 중요한 고밀도 데이터 센터에 이상적입니다. 낮은 전력 소비와 뛰어난 성능을 갖춘 400GBase-AOC QSFP-DD는 최신 데이터 센터 환경을 위한 매력적인 투자를 나타냅니다. 이 디자인은 다양한 장치와의 호환성을 보장하고 네트워크의 미래 경쟁력을 보장하여 내일의 요구에 대비합니다.

성능 및 사양

성능 및 사양

전송 속도

400GBase-AOC QSFP-DD는 최고의 전송 속도를 자랑합니다. QSFP-DD 폼 팩터의 8개 레인 각각은 50Gbps의 놀라운 속도로 데이터를 전송할 수 있으므로 총 데이터 속도는 400Gbps에 이릅니다. 이 초고속 속도는 빠르고 효율적인 데이터 전송을 가능하게 하여 데이터 센터와 같은 데이터 집약적인 환경에서 귀중한 자산이 됩니다. 방대한 양의 비즈니스 크리티컬 데이터를 전송하든, 고화질 미디어를 스트리밍하든, 고성능 애플리케이션을 실행하든 400GBase-AOC QSFP-DD의 고속 전송은 데이터가 목적지에 즉시 도달하도록 보장합니다.

파장

400GBase-AOC QSFP-DD는 특정 파장 대역을 사용하여 데이터를 전송하는 고급 광학 기술을 사용합니다. 이 특정 파장은 데이터 전송 품질과 거리를 결정하므로 매우 중요합니다. 400GBase-AOC QSFP-DD가 사용하는 특정 파장은 단거리 데이터 전송을 가능하게 하므로 데이터 센터 내 연결을 위한 탁월한 선택입니다. 이 특정 파장을 활용하는 400GBase-AOC QSFP-DD는 간섭을 최소화하고 대기 시간을 줄여 데이터 센터 내에서 안정적인 고속 연결을 제공합니다.

규정 준수

400GBase-AOC QSFP-DD는 필요한 모든 산업 표준 및 규정을 준수하여 품질과 신뢰성을 보장합니다. QSFP-DD MSA를 준수하여 모든 호환 장치와의 상호 운용성을 보장합니다. 이 모듈은 또한 광섬유를 통한 400G 이더넷에 대해 승인된 벤치마크인 IEEE 802.3cd 표준에도 적합합니다. 또한, 엄격한 RoHS(유해 물질 제한) 표준을 충족하여 유해 물질이 없으므로 환경 친화적인 데이터 센터 환경에서 사용하기에 안전함을 나타냅니다. 이러한 규정 준수 인증은 제품의 무결성을 강조할 뿐만 아니라 400GBase-AOC QSFP-DD가 기존 네트워크 인프라와 원활하게 일치함을 보장합니다.

가용성 및 옵션

가용성 및 옵션

길이 옵션

400GBase-AOC QSFP-DD는 특정 데이터 센터 요구 사항에 맞게 다양한 길이 옵션으로 제공됩니다. 사용 가능한 길이는 근접 연결의 경우 1m부터 대규모 데이터 센터 구성의 경우 100m까지 다양합니다. 이렇게 광범위한 크기를 통해 네트워크 설계의 확장성과 유연성을 확보할 수 있습니다. 귀하의 장치가 서로 가까이 있거나 대규모 데이터 센터에 분산되어 있는지에 관계없이 400GBase-AOC QSFP-DD는 귀하의 요구 사항을 수용하여 신호 손실을 최소화하면서 효율적인 데이터 전송을 보장합니다.

Arista Networks의 가용성

400GBase-AOC QSFP-DD는 Arista Networks 장치와 완벽하게 호환됩니다. 이러한 호환성 덕분에 현재 Arista 설정에 원활하게 통합되어 네트워크 내에서 고속, 저지연 데이터 전송이 촉진됩니다. 기존 인프라를 업그레이드하거나 확장하려는 경우 400GBase-AOC QSFP-DD는 요구 사항을 처리하여 Arista Networks의 데이터 전송 요구 사항에 대한 효과적인 솔루션을 제공할 수 있습니다. 가용성을 확인하면 재고가 있는 품목이며 배송 준비가 완료되어 데이터 센터 개선 또는 확장이 지체 없이 진행될 수 있습니다. 400GBase-AOC QSFP-DD를 선택하면 규정을 준수하고 유연하며 가장 중요하게는 안정적인 제품을 선택한다는 점을 기억하십시오.

TAA 규정 준수

TAA 규정 준수
TAA 규정 준수
이미지 출처 : https://pricereporter.com/

400GBase-AOC QSFP-DD는 연방 조달에 있어 중요한 고려 사항인 무역 협정법(TAA)을 준수합니다. 이 TAA 준수는 제품이 규정된 미국 정부 요구 사항을 충족하여 연방 시설 내 배포를 위한 구매를 허용하도록 보장합니다. TAA 규정을 준수함으로써 품질과 적법성에 대한 당사의 헌신이 강조되며, 400GBase-AOC QSFP-DD가 데이터 센터 요구 사항에 대한 신뢰할 수 있는 선택으로 더욱 확고해졌습니다. 이 제품을 선택함으로써 귀하는 공정하고 윤리적인 관행을 존중하는 글로벌 무역 시스템을 지원하게 됩니다.

결론적으로 400GBase-AOC QSFP-DD는 호환성, 가용성 및 법적 준수의 성공적인 조합을 제공하여 데이터 전송 요구 사항에 가장 적합한 선택입니다. Arista Networks 인프라와의 원활한 통합을 통해 대기 시간을 최소화하면서 고속 데이터 전송을 보장합니다. 또한 TAA 준수는 품질, 합법성 및 윤리적 거래 관행에 대한 당사의 약속을 반영하여 연방 시설에서의 승인을 보장합니다. 데이터 센터 개선이나 확장을 지연하지 마십시오. 효율성, 신뢰성 및 마음의 평화를 위해 400GBase-AOC QSFP-DD를 선택하십시오.

AscentOptics에 문의하세요

문의 양식 데모

자주 묻는 질문

A: 400G QSFP56-DD AOC는 주니퍼 네트웍스를 위해 설계된 고속 활성 광케이블입니다. 고성능 네트워킹을 위한 안정적이고 효율적인 솔루션입니다.

A: AOC는 Active Optical Cable의 약자입니다. 광섬유를 이용해 데이터를 전송하는 케이블의 일종으로 고속, 장거리 연결이 가능하다.

답변: 예, 400G QSFP56-DD AOC는 주니퍼 네트웍스와 호환되도록 특별히 설계되었습니다. 원활한 통합과 최적의 성능을 보장합니다.

답변: 400G QSFP56-DD AOC는 주로 Juniper Networks용으로 설계되었지만 QSFP56-DD 인터페이스를 지원하는 다른 장치와도 호환될 수 있습니다. 사용하기 전에 항상 호환성을 확인하는 것이 좋습니다.

A: 400G QSFP56-DD AOC는 최대 400Gbps의 데이터 전송 속도를 지원하여 빠르고 효율적인 데이터 전송을 보장합니다.

A: 400G QSFP56-DD AOC는 광 전송에 850nm의 파장을 사용하므로 안정적인 고품질 데이터 전송이 가능합니다.

A: 400G QSFP56-DD AOC는 단거리 애플리케이션용으로 설계되었으며 일반적으로 최대 5미터 거리에 사용됩니다. 장거리의 경우 광섬유 케이블과 같은 다른 적합한 솔루션을 사용하는 것이 좋습니다.

A: 예, 400G QSFP56-DD AOC에는 보증이 제공됩니다. 보증 범위에 대한 자세한 내용은 제품 설명서를 참조하거나 제조업체에 문의하세요.

A: 아니요. 400G QSFP56-DD AOC는 QSFP56-DD 인터페이스용으로 특별히 설계되었습니다. QSFP28 인터페이스와 호환되지 않습니다. QSFP28 호환성을 위해서는 다른 유형의 AOC가 필요합니다.

A: 평판이 좋은 다양한 공급업체 및 소매업체에서 온라인으로 호환 가능한 400G QSFP56-DD AOC 케이블을 찾을 수 있습니다. 다양한 고품질 AOC 케이블을 제공하는 Fluxlight 웹사이트를 확인하는 것이 좋습니다.

400G QSFP56-DD AOC 전문가
400G QSFP56-DD AOC 전문가
OEM 서비스
맨위로 스크롤
문의 양식 데모