400G КСФП56-ДД АОС

Перейдите на высокоскоростное соединение с помощью 400G QSFP56-DD AOC!

Обновите свою сеть с помощью новейшего активного оптического кабеля 400G QSFP56-DD от Ascentoptics (AOC). Оцените молниеносную и бесперебойную передачу данных с помощью этого надежного и высокоскоростного решения для подключения. Не пропустите наши специальные предложения и варианты цен. Свяжитесь с нами сейчас!

  • SVG

    Представляем 400G QSFP56-DD AOC от AscentOptics

• Предложения AscentOptics Активные оптические кабели 400G QSFP-DD (AOC) которые соответствуют стандартам QSFP-DD MSA и CMIS 4.0.
• AOC передают сигналы PAM4 со скоростью 8 × 50 Гбит/с по многомодовым оптоволоконным кабелям длиной до 100 м.
• Каждая линия электрического интерфейса работает со скоростью передачи данных 53,125 Гбит/с с общей совокупной пропускной способностью 425 Гбит/с.
• Модули используют номинальную длину волны 850 нм и оснащены разъемом с 76 контактами.
• Эти кабели подходят для соединения на небольшом расстоянии в различных приложениях, включая высокопроизводительные вычислительные сети, ядро предприятия и уровни распределения, а также приложения поставщиков услуг.

400G КСФП56-ДД АОС
400G КСФП56-ДД АОС

Серия 800G OSFP AOC

Номер детали.ОписаниеСкорость передачи данныхДлинаТип волокнаТип трансмиссии
QDD-400G-AOCxxMАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, переменной длины400Г/псххмОМ3Активный
QDD-400G-AOC1MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 1 метр400Г/псОМ3Активный
QDD-400G-AOC3MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 3 метра400Г/псОМ3Активный
QDD-400G-AOC5MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 5 метров400Г/пс5 мОМ3Активный
QDD-400G-AOC7MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 7 метров400Г/псОМ3Активный
QDD-400G-AOC10MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 10 метров400Г/пс10 мОМ3Активный
QDD-400G-AOC15MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 15 метров400Г/пс15 мОМ3Активный
QDD-400G-AOC20MАктивный оптический кабель 400G QSFP-DD, длина 20 метров400Г/пс20 мОМ3Активный

В этой таблице мы изложили основные характеристики нашего ассортимента. 400G КСФП-ДД Активные оптические кабели (АОК). Номер детали относится к конкретному номеру модели каждого кабеля, а переменная «xx» в QDD-400G-AOCxxM обозначает любую желаемую длину. Скорость передачи данных 400 Гбит/с указывает на возможность высокоскоростной передачи данных этих кабелей, а длина относится к физической длине кабеля. Мы использовали отраслевые стандарты волокно OM3 Тип для этих кабелей, а тип передачи активен, что означает, что эти кабели используют приемопередатчики для отправки и приема оптических сигналов.

Почему стоит выбрать наш 800G OSFP AOC
  • SVG

    Почему стоит выбрать наш 400G QSFP56-DD AOC

• Наш 400G QSFP56-DD AOC обеспечивает высокоскоростную передачу данных до 400 Гбит/с, устанавливая новый стандарт скорости и эффективности в центрах обработки данных.
• Продукт разработан с учетом распределения каналов и способен подключать один канальный порт к нескольким неканальным или канальным портам.
• Это доступное решение для тех, кому нужна высокоскоростная передача данных без высокой цены.
• Наши кабели QSFP-DD предназначены для упрощения сетевых архитектур от Core до Top-of-Rack, обеспечивая более простое и эффективное управление сетью.
• Передовая технология обеспечивает увеличение скорости Ethernet до 400 Гбит/с и дальность передачи до 10 км.

Рекомендация по сопутствующему продукту

400G QSFP56-DD AOC — высокоскоростной активный оптический кабель для сетей Juniper

400G QSFP56-DD AOC — это инновационное высокопроизводительное решение, разработанное с учетом строгих требований современных центров обработки данных. Этот активный оптический кабель создан специально для систем Juniper Networks и обеспечивает беспрецедентную скорость передачи данных до 400G при низком энергопотреблении. Он работает в рамках архитектуры InfiniBand, сетевой архитектуры промышленного стандарта, которая обеспечивает высокую пропускную способность и низкую задержку. 400G QSFP56-DD AOC — незаменимый инструмент для любой организации, стремящейся обеспечить будущее своего центра обработки данных и оптимизировать производительность сети.

Обзор активных оптических кабелей (AOC)

Обзор активных оптических кабелей (AOC)

Активные оптические кабели (AOC) являются важнейшим компонентом высокоскоростной передачи данных, предлагая сочетание технологий оптоволоконных и медных кабелей. AOC состоят из двух трансиверов, соединенных оптоволоконным кабелем, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных на большие расстояния. Трансиверы на каждом конце кабеля преобразуют электрический сигнал в оптический сигнал, который затем передается по оптоволоконному кабелю. Достигнув приемной стороны, оптический сигнал преобразуется обратно в электрический сигнал. Эта технология высокоэффективна, надежна и универсальна и подходит для многих приложений, включая центры обработки данных, высокопроизводительные вычисления и телекоммуникационные сети. Появление AOC 400G QSFP56-DD представляет собой значительный шаг вперед, еще больше расширяя возможности передачи данных в современных сетях.

400G КСФП56-ДД АОС

Знакомство с 400G QSFP56-DD AOC

Активный оптический кабель (AOC) 400G QSFP56-DD представляет собой вершину сетевых технологий нового поколения. Используя форм-фактор QSFP56-DD, этот AOC обеспечивает непревзойденную скорость передачи данных до 400G, что делает его важным аппаратным компонентом для приложений с интенсивным использованием данных. QSFP56-DD, или Quad Small Form-factor Pluggable Double Density, означает способность кабеля поддерживать в два раза больше высокоскоростных электрических интерфейсов, чем его предшественник, что значительно увеличивает плотность портов и пропускную способность данных. Совместимость 400G QSFP56-DD AOC с архитектурой InfiniBand и его высокоскоростная передача данных с малой задержкой делают его революционным инструментом для перспективных центров обработки данных и мощным катализатором развития высокопроизводительных вычислительных и телекоммуникационных сетей.

Ключевая особенность

400G QSFP56-DD AOC может похвастаться несколькими ключевыми особенностями, которые выделяют его:

  • Высокоскоростная передача данных: Кабель поддерживает высокоскоростную передачу данных до 400G, обеспечивая бесперебойную потоковую передачу больших объемов данных.
  • Увеличенная плотность портов: Форм-фактор QSFP56-DD позволяет удвоить количество высокоскоростных электрических интерфейсов по сравнению с его предшественниками, что значительно увеличивает плотность портов.
  • Низкая задержка: Кабель обеспечивает снижение задержки передачи данных, облегчая обмен данными в реальном времени и оперативность реагирования.
  • Совместимость архитектуры InfiniBand: Совместимость с архитектурой InfiniBand повышает его универсальность и делает его пригодным для различных сетевых сред.
  • Надежность и долговечность: Модель 400G QSFP56-DD AOC отличается высокой производительностью и длительным сроком службы, что делает ее идеальным выбором для требовательных сред центров обработки данных.

Эти функции делают 400G QSFP56-DD AOC ведущим решением для перспективных центров обработки данных и развития высокопроизводительных вычислительных и телекоммуникационных сетей.

Преимущества использования 400G QSFP56-DD AOC

Преимущества использования 400G QSFP56-DD AOC выходят за рамки высокоскоростной передачи данных и повышенной плотности портов.

1. Повышенная эффективность: Способность 400G QSFP56-DD AOC передавать большие объемы данных на высокой скорости значительно сокращает время, необходимое для перемещения данных, тем самым повышая эффективность работы в центрах обработки данных.

2. Масштабируемость: Повышенная плотность портов позволяет использовать больше соединений, обеспечивая масштабируемость для расширения сетевой инфраструктуры. Это делает его идеальным решением для быстро развивающихся сред центров обработки данных.

3. Экономичность: Несмотря на свои расширенные функции, 400G QSFP56-DD AOC предлагает экономически эффективное решение по сравнению с аналогичными продуктами. Его долговечность и надежность также означают снижение затрат на техническое обслуживание и замену.

4. Универсальность: Его совместимость с архитектурой InfiniBand означает, что его можно легко интегрировать в различные сетевые среды, расширяя область применения.

5. Готовность к будущему: Использование передовых технологий в конструкции гарантирует, что 400G QSFP56-DD AOC сможет удовлетворить будущие требования к сети, что делает его разумной инвестицией в обеспечение будущего вашего центра обработки данных.

Воспользовавшись этими преимуществами, компании могут эффективно расширить возможности своих центров обработки данных, что сделает их более конкурентоспособными в мире, в котором все больше внимания уделяется данным.

Совместимость

Совместимость с Juniper Networks

400G QSFP56-DD AOC демонстрирует превосходную совместимость с Juniper Networks. Его бесшовная интеграция с сетевым оборудованием Juniper, включая коммутаторы, маршрутизаторы и серверы, обеспечивает бесперебойную работу, позволяя вам использовать весь потенциал существующей сетевой инфраструктуры. Совместимость распространяется на различные модели Juniper, обеспечивая гибкость и уменьшая необходимость в дополнительных настройках оборудования или программного обеспечения. Выбирая 400G QSFP56-DD AOC, вы получаете высокопроизводительное кабельное решение и гарантируете надежность и совместимость с вашим оборудованием Juniper Networks.

Возможность подключения QSFP-DD к QSFP-DD

AOC 400G QSFP56-DD также поддерживает соединение QSFP-DD с QSFP-DD, обеспечивая прямое соединение между устройствами, оснащенными портами QSFP-DD. Эта функция особенно полезна в сетевых средах с высокой плотностью размещения, где организация пространства и кабелей часто является сложной задачей. Этот естественный вариант подключения существенно снижает потребность в дополнительном оборудовании или кабелях, что приводит к более упрощенной и эффективной настройке. Кроме того, прямое соединение обеспечивает оптимальную производительность передачи данных, обеспечивая высокоскоростную и стабильную сетевую инфраструктуру. Действительно, приобретая 400G QSFP56-DD AOC, вы инвестируете в высокопроизводительное кабельное решение и продукт, разработанный для простоты и удобства использования.

Совместимый 1 м 400G QSFP56-DD MMF AOC

QSFP56-DD MMF AOC длиной 1 м 400G — еще один заслуживающий внимания продукт, обеспечивающий совместимость с различными устройствами и сетевыми конфигурациями. Этот многомодовый оптоволоконный (MMF) активный оптический кабель (AOC) предназначен для передачи данных на короткие расстояния и межсетевых соединений. Его длина в 1 метр делает его оптимальным выбором для развертывания в центрах обработки данных, где первостепенное значение имеют высокая скорость, высокая плотность и низкое энергопотребление. Этот AOC также использует форм-фактор QSFP-DD, предлагая восемь каналов высокоскоростных дифференциальных сигналов со скоростью передачи данных до 50 Гбит/с на канал, что в сумме составляет 400 Гбит/с. С 1-метровым QSFP56-DD MMF AOC вы повышаете производительность своей сети, ее универсальность и адаптируемость, гарантируя, что вы будете готовы удовлетворить будущие требования.

400GBase-AOC QSFP-DD

400GBase-AOC QSFP-DD — это передовое решение для высокоскоростных сетей. Этот активный оптический кабель (AOC) использует возможности технологии QSFP-DD, обеспечивая восемь линий передачи данных, каждая из которых способна передавать данные со скоростью 50 Гбит/с. В результате достигается впечатляющая совокупная скорость передачи данных — 400 Гбит/с. 400GBase-AOC QSFP-DD идеально подходит для центров обработки данных с высокой плотностью размещения, где эффективность использования пространства, высокоскоростная передача данных и надежность подключения имеют решающее значение. Благодаря низкому энергопотреблению и превосходной производительности 400GBase-AOC QSFP-DD представляет собой привлекательную инвестицию для современных центров обработки данных. Его конструкция обеспечивает совместимость с широким спектром устройств и защищает вашу сеть от будущего, подготавливая ее к требованиям завтрашнего дня.

Производительность и характеристики

Производительность и характеристики

Скорость передачи

400GBase-AOC QSFP-DD может похвастаться первоклассной скоростью передачи. Каждая из восьми линий форм-фактора QSFP-DD может передавать данные с потрясающей скоростью 50 Гбит/с, в результате чего совокупная скорость передачи данных составляет 400 Гбит/с. Эта невероятно высокая скорость обеспечивает быструю и эффективную передачу данных, что делает ее бесценным активом в такой среде с интенсивным использованием данных, как центр обработки данных. Независимо от того, передаете ли вы огромные объемы критически важных для бизнеса данных, осуществляете потоковую передачу мультимедиа высокой четкости или запускаете высокопроизводительные приложения, высокоскоростная передача 400GBase-AOC QSFP-DD гарантирует, что ваши данные будут быстро доставлены к месту назначения.

Длина волны

В 400GBase-AOC QSFP-DD используется передовая оптическая технология, которая использует определенные диапазоны длин волн для передачи данных. Эта конкретная длина волны имеет решающее значение, поскольку она определяет качество передачи данных и расстояние. Особая длина волны, используемая 400GBase-AOC QSFP-DD, обеспечивает передачу данных на короткие расстояния, что делает его отличным выбором для подключения внутри центра обработки данных. Используя эту конкретную длину волны, 400GBase-AOC QSFP-DD обеспечивает минимальные помехи и низкую задержку, обеспечивая надежное высокоскоростное соединение в вашем центре обработки данных.

Согласие

400GBase-AOC QSFP-DD соответствует всем необходимым отраслевым стандартам и нормам, гарантируя вам его качество и надежность. Он соответствует требованиям QSFP-DD MSA, что обеспечивает его совместимость со всеми совместимыми устройствами. Этот модуль также соответствует стандарту IEEE 802.3cd, общепринятому стандарту для Ethernet 400G по оптоволоконному кабелю. Кроме того, он соответствует строгим стандартам RoHS (ограничение использования опасных веществ), что указывает на то, что он не содержит вредных веществ и, следовательно, безопасен для использования в экологически безопасных центрах обработки данных. Эти сертификаты соответствия не только подчеркивают целостность продукта, но и гарантируют, что 400GBase-AOC QSFP-DD легко совместим с существующей сетевой инфраструктурой.

Наличие и опции

Наличие и опции

Варианты длины

400GBase-AOC QSFP-DD поставляется в различных вариантах длины в соответствии с потребностями вашего центра обработки данных. Доступная длина варьируется от 1 метра для подключений в непосредственной близости до 100 метров для более крупных конфигураций центров обработки данных. Широкий диапазон размеров обеспечивает масштабируемость и гибкость при проектировании вашей сети. Независимо от того, расположены ли ваши устройства близко друг к другу или разбросаны по большому центру обработки данных, 400GBase-AOC QSFP-DD удовлетворит ваши потребности, гарантируя эффективную передачу данных при минимизации потерь сигнала.

Доступность для Arista Networks

400GBase-AOC QSFP-DD полностью совместим с устройствами Arista Networks. Эта совместимость обеспечивает плавную интеграцию с вашей текущей установкой Arista, обеспечивая высокоскоростную передачу данных с малой задержкой внутри сети. Независимо от того, хотите ли вы обновить существующую инфраструктуру или расширить ее, 400GBase-AOC QSFP-DD справится с этими требованиями, предоставляя эффективное решение для нужд передачи данных ваших сетей Arista Networks. Подтверждая доступность, этот товар имеется на складе и готов к отправке, что гарантирует безотлагательное проведение усовершенствований или расширений вашего центра обработки данных. Помните: выбирая 400GBase-AOC QSFP-DD, вы выбираете совместимый, гибкий и, что наиболее важно, надежный продукт.

Соответствие ТАА

Соответствие ТАА
Соответствие ТАА
источник изображений: https://pricereporter.com/

400GBase-AOC QSFP-DD соответствует Закону о торговых соглашениях (TAA), который является важным фактором при федеральных закупках. Соответствие TAA гарантирует, что продукт соответствует установленным требованиям правительства США, что позволяет его приобретать для использования на федеральных объектах. Соблюдение правил TAA подчеркивает нашу приверженность качеству и законности, что еще больше укрепляет 400GBase-AOC QSFP-DD как надежный выбор для нужд вашего центра обработки данных. Будьте уверены: выбирая этот продукт, вы поддерживаете глобальную торговую систему, которая уважает справедливые и этические практики.

В заключение отметим, что 400GBase-AOC QSFP-DD предлагает выигрышное сочетание совместимости, доступности и соответствия законодательству, что делает его оптимальным выбором для ваших нужд передачи данных. Его бесшовная интеграция с инфраструктурой Arista Networks обеспечивает высокоскоростную передачу данных с минимальной задержкой. Более того, соответствие TAA гарантирует его приемку в федеральных установках, что отражает нашу приверженность качеству, законности и этической торговой практике. Не откладывайте усовершенствование или расширение вашего центра обработки данных; Выбирайте 400GBase-AOC QSFP-DD для эффективности, надежности и спокойствия.

Связаться с AscentOptics

Контактная форма: демо

Часто задаваемые вопросы

О: 400G QSFP56-DD AOC — это высокоскоростной активный оптический кабель, разработанный для Juniper Networks. Это надежное и эффективное решение для высокопроизводительной сети.

О: AOC означает активный оптический кабель. Это тип кабеля, в котором для передачи данных используются оптические волокна, обеспечивающие высокоскоростную связь на большие расстояния.

О: Да, 400G QSFP56-DD AOC специально разработан для совместимости с Juniper Networks. Это обеспечивает бесшовную интеграцию и оптимальную производительность.

О: Хотя 400G QSFP56-DD AOC в первую очередь предназначен для Juniper Networks, он может быть совместим с другими устройствами, поддерживающими интерфейсы QSFP56-DD. Перед использованием всегда рекомендуется проверять совместимость.

Ответ: 400G QSFP56-DD AOC поддерживает максимальную скорость передачи данных 400 Гбит/с, обеспечивая высокоскоростную и эффективную передачу данных.

Ответ: 400G QSFP56-DD AOC использует длину волны 850 нм для оптической передачи, что обеспечивает надежную и высококачественную передачу данных.

О: 400G QSFP56-DD AOC предназначен для приложений малого радиуса действия и обычно используется на расстояниях до 5 метров. Для больших расстояний рекомендуется использовать другие подходящие решения, например оптоволоконные кабели.

О: Да, на 400G QSFP56-DD AOC предоставляется гарантия. Пожалуйста, обратитесь к документации продукта или свяжитесь с производителем для получения дополнительной информации о гарантийном обслуживании.

О: Нет, AOC 400G QSFP56-DD специально разработан для интерфейсов QSFP56-DD. Он несовместим с интерфейсами QSFP28. Для совместимости с QSFP28 вам понадобится другой тип AOC.

О: Совместимые кабели 400G QSFP56-DD AOC можно найти в Интернете у различных надежных поставщиков и розничных продавцов. Мы рекомендуем посетить веб-сайт Fluxlight, поскольку они предлагают широкий ассортимент высококачественных кабелей AOC.

400G QSFP56-DD AOC Expert
400G QSFP56-DD AOC Expert
OEM-услуги
Прокрутить вверх
Контактная форма: демо